Сборщик-установщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Eco Home72
Тюмень
улица Ветеранов Труда 40с1

ECO HOME — Мебельная компания, воплощающая интерьерные решения корпусной мебели различной сложности.

Компания на рынке с 2019 года, мы активно растем и развиваемся. У нас собственное производство мебели полного цикла, можем сделать абсолютно все, сотрудничаем с ведущими дизайнерами и архитекторами нашего региона.

В связи с увеличением объема работы ищем в команду сборщика — установщика мебели с опытом работы (можно приходить с напарником). Заказы всегда есть, а оплата достойная.

• Возможность выбрать удобный вариант работы: только в цеху на сборке или только на установках на выезде (совместить также возможно);
  • Гарантированное обеспечение заказов, у нас всегда есть клиенты;
  • Свой салон (офис), где умные и грамотные менеджеры и технологи, считают в базисе, предоставляют всю необходимую информацию;
  • Работу в оборудованном цеху, новые станки, имеется весь необходимый инструмент и инвентарь;
  • Гибкое и понятное руководство;
  • Работу в дружном коллективе;

Что нужно делать:

• Подготавливать мебель в цеху, согласно проектной документации, предоставленной от технолога;
  • Присадка, сборка в цехе
  • Установка на адресе у заказчика;

Чего ждем от вас:

• Умение работать на форматно-раскроечном, кромочном, присадочном станках, умение работать с ручным инструментом, знание технологий сборки мебели и фурнитуры, в частности Блюм, Хеттих;
  • Умение работать с эскизами и технической документацией по изготовлению мебели;
  • Ответственность, добросовестность, желание работать и развиваться в дружном коллективе;

• Зарплата 6−8% сборка в цехе, 6−10% за монтаж, в зависимости от сложности заказа (кроме распила и кромления, работают отдельно операторы);
  • Имеется дополнительный перечень оплачиваемых услуг на монтаже;
  • Место работы: г. Тюмень, улица Ветеранов Труда, 40с1.

Звоните сразу или откликайтесь, мы готовы приступить к работе уже сегодня.