Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Бочкаревский пивоваренный завод
Бийск

Основное направление деятельности — производство пива, квасов, безалкогольных, энергетических напитков и минеральных вод.

Напитки от компании «Бочкари» знают и любят по всей России и далеко за ее пределами.

Наша компания ежегодно развивается, ставит перспективные цели, успешно реализовывает новые проекты и сегодня мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Открыта новая вакансия «Бренд-менеджер» который будет реализовывать следующие задачи:

Задачи:

• Разрабатывать стратегию позиционирования, продвижения и ценообразования новых категорий по РФ;
  • Осуществлять анализ рынка, самостоятельно определять целевые потребительские сегменты для предложения продукта;
  • Отслеживать ценовую политику по продукту;
  • Осуществлять наблюдение за положением продукта на рынке, определять и анализировать отношение потребителей к продукту;
  • Выявлять неудовлетворительные параметры продукта, требования покупателей к продукту (не учтенные в продукте);
  • Организовывать проведение презентаций продукта потенциальным покупателям и потребителям, тематические семинары (профессиональное консультирование о потребительских свойствах и качествах продукта).

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете высшее образование (экономика/маркетинг)
  • Имеет опыт работы в сфере маркетинга у производителя продуктов питания (напитки);
  • Обладаете навыками маркетингового анализа и прогнозирования;
  • Имеете опыт успешных проектов по разработке и запуску/выводу новых продуктов в (FMCG);
  • Знаете методики маркетинговых исследований потребителей и тестирования продуктов;
  • Умеете генерировать идеи новых концепций / продуктов;
  • Обладаете хорошими знаниями современных методов продвижения (владение инструментами digital-маркетинга (формирование имиджа брендов, работа с тематическими площадками, форумами, блогерами и т.д.);

Мы готовы Вам предложить:

• Работу в одной из крупнейших компаний по производству слабоалкогольных и безалкогольных напитков в Сибири;
  • Возможность расширять круг профессиональных знакомств, участвовать в конференциях и выставках;
  • Возможность выводить рабочие проекты на федеральный уровень;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсудим индивидуально с успешным кандидатом.
  • Оформление согласно ТК РФ, с первого дня работы;
  • Повышение квалификации и карьерный рост;
  • Поддержку коллег и наставничество, на период испытательного срока.