Управляющая/управляющий банным комплексом санатория "Лесники"

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Приглашаем вас вместе с нами создать уютное, престижное место отдыха, которое будет привлекать гостей со всей страны!

Если баня — это одна из важнейших частей вашей жизни, а здоровый образ жизни — ваше личное кредо, то мы готовы предоставить современный, комфортный и гостеприимный банный комплекс для реализации ваших навыков и умений!

Что будет входить в вашу зону ответственности:

• решение административно-хозяйственных вопросов, связанных с функционированием банного комплекса;
  • управление эффективностью работы (прибыльность, контроль затратной части и основных показателей эффективности);
  • управление персоналом: подбор и формирование эффективной команды, распределение смен и обязанностей, развитие и ротация кадров;
  • разработка и внедрение акций, организация мероприятий, способствующих развитию банного комплекса, работа с постоянными клиентами, работа над улучшением уровня сервиса, повышение качества обслуживания гостей;
  • разработка и утверждение бюджетов и контроль их исполнения.

Эта работа для вас, если вы:

• имеете опыт руководящей должности;
  • успехи и достижения на предыдущих местах работы;
  • у вас высокие коммуникативные навыки и вы лидер;
  • нацелены на результат и способны добиваться выполнения поставленных задач четко, правильно и в срок;
  • Вы трепетно относится к уровню сервиса и обслуживания;
  • Вы энергичны, инициативны, неравнодушны к делу, умеете выстраивать продуктивные отношения в команде;
  • уверенный пользователь ПК;
  • неравнодушны к ЗОЖ.

Мы предоставляем:

• работу в санатории «Лесники» в атмосфере шикарного соснового бора;
  • трансфер до места работы и обратно, либо компенсация ГСМ;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города поз названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!