Бариста в кафе Make Love Pizza

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Make Love Pizza
Томск

Мы в поисках бариста — человека, влюбленного в кофе.

Работаем только на крутых моносортах, постоянно ищем интересные лоты у лучших обжарщиков. Если любишь кофе и хочешь в нем разбираться — тебе понравится.

Круто, если ты с опытом. Но у нас сильная и отлаженная система внутреннего обучения: ежемесячные каппинги нового зерна, мастер-классы, тренинги по альтернативе/латте-арту— заряженных улыбчивых обучаем с нуля.

У нас три точки:

1) Ламповая кафеха на Ленина, 85А

2) Кафеха в серферском стиле с панорамными окнами на Комсомольском, 14А

3) Космически-футуристичный корнер в «Лампочке» на Кирова, 5 стр. 13

График 3/2 или 3/3 со сменами-половинками (с очной учебой совмещать, увы, не выйдет)

Ставка после стажировки* ~200ру/ч (с учетом кпд-премии ~9к в месяц)

В среднем это 35.000−40.000 рублей за ~180 часов работы в месяц. Летом кпд-премии обычно больше :)

Есть система электронных чаевых

*стажировка — этап до сдачи меню и аттестации: если ты ответственная умничка и сдаешь все поинты в течение первого месяца работы, то считаем по максимальной ставке с первого стажировочного дня :*

Мы заинтересованы, что ты как можно скорее стал крутым и самостоятельным сотрудником.

У нас нет материальных штрафов за ошибки/списания и прочее. Допродажи на кассе и старт-листы (продукт, который нужно навязчиво продвигать) — тоже не наша история.

Есть бесплатные обеды (два за полную смену); безлимитный чай/кофе, скидка на наше меню 50%, совместные неформальные движухи вроде кинопоказов с пиццей или настолок со сладостями.

Мы молодые, красивые и амбициозные — давай к нам :3