Менеджер по продажам спутниковых систем безопасности для автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VERRA | Альфа-сервис
Пермь
улица Героев Хасана 79

В связи с расширением отдела продаж, открыта вакансия на позицию - Менеджер-консультант спутниковых систем безопасности для автомобилей.

Наши сотрудники - главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

• Стабильную, на 100 % "белую" заработную плату, прозрачную систему мотивации, возможность достойно зарабатывать
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ
  • Комфортный график работы 2/2/3 (09:00-21:00)
  • Место работы - ул. Шоссе Космонавтов, 306 или ул. Героев Хасана, 79
  • Обучение и постоянное развитие. Вы получите поддержку опытного наставника на старте и в Корпоративном Университете VERRA , всегда есть возможность получить самые актуальные знания и прокачать себя до нового уровня
  • Реальные перспективы карьерного роста. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам VERRA
  • Корпоративные тарифы на мобильную связь
  • Скидки на услуги, продукты и аксессуары компании
  • Развитую корпоративную культуру - совместные креативные/спортивные/развлекательные/ мероприятия
  • Бесплатную парковку

• Консультация, продажа и выдача спутниковым системам безопасности для автомобилей на входящем потоке клиентов
  • Настройка приложений для клиентов
  • Оформление договоров по обслуживанию

Наши пожелания к кандидату:

• Большой интерес к автомобильной тематике, горящий взгляд на автомобили
  • Знание устройства автомобиля будет вашим преимуществом
  • Опыт работы в продажах от 1 года будет вашим преимуществом (отсутствие опыта - не преграда)

Вы можете чего-то не знать, для нас важно большое желание развиваться в профессии и готовность к обучению.

Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!