Менеджер по продажам оборудования (редукторы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

ITSpace — компания, специализирующаяся на обеспечении квалифицированными кадрами любым удобным способом для заказчика и консалтингом в сфере HR. Мы успешно помогаем бизнесу и талантам встретиться.

Наши ценности — это люди, win-win, инновации, уникальность, творчество и развитие талантов. Приходи в нашу команду, чтобы делиться своими идеями, энергией и вместе достигать успеха, а мы сделаем так, чтобы работа у нас была максимально комфортной!

• Привлечение клиентов, активный поиск закупок на электронных государственных и коммерческих площадках, изучение технического задания и расчет стоимости тендера, подготовка и подача предложения (совместно с тендерным отделом);
  • Реализация проектов на всех стадиях: от согласования тех. условий и проектирования, до поставки продукции, СМР и ПНР и послепродажной поддержки;
  • Обработка входящих запросов (проектов) и поручений, поступающих от руководителя направления;
  • Ведение необходимого документооборота (корреспонденция, договора, счета, УПД), в т.ч. в 1С;
  • Запросы поставщикам, составление коммерческих предложений на основании КП от поставщиков;
  • Взаимодействие с клиентами и поставщиками, уточнение технических и общих вопросов касающихся проектов и коммерческих предложений;

• Знание рынка редукторов;
  • Нацеленность на результат;
  • Наработанная база клиентов и поставщиков по редукторам;
  • Активный поиск новых клиентов, расширение и развитие клиентской базы Компании;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры, устанавливать и развивать отношения;
  • Опыт работы в активных продажах редукторов от 1 года, знание техники телефонных продаж;
  • Знание продаваемого продукта: основные технические характеристики, конкурентный анализ;
  • Уверенный пользователь ПК, в первую очередь Ms. Office, Outlook, 1С, интернет;
  • Аккуратность, пунктуальность, исполнительность, системный подход в работе, четкая, грамотная речь, активность, развитые коммуникативные способности, ориентация на результат, оптимизм, восприятие критики, способность обучаться.
  • Высшее образование.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные. График работы ПН-ПТ с 09:00—18:00 (обсуждается).
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Возможность динамичного карьерного продвижения вместе с быстро развивающейся компанией; профессионального роста, корпоративное обучение и повышение квалификации.
  • Уровень заработной платы состоит из оклада и ежеквартальной премии по результатам выполнения индивидуального плана продаж; обсуждается индивидуально с кандидатом.

Суммарный доход не лимитируется и выше рыночного, по результатам выполнения планов продаж.

• Работа в дружном, молодом коллективе.
  • Комфортабельный и современный офис в шаговой доступности от метро.