Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: EasyCode
Казань
улица Островского 87

В связи с активным ростом и развитием компании мы в поиске бухгалтера в свою команду

• Начисление и расчёт заработной платы (200 сотрудников +), больничных листов, отпускных и компенсаций при увольнении, пособий по уходу за ребенком
  • Подготовка данных для перечисления заработной платы на банковские карты сотрудников
  • Начисление страховых взносов, взносов от несчастных случаев, взносов на обязательное пенсионное обеспечение и НДФЛ.
  • Подготовка отчётности в ФСС, ПФ, ИФНС, подготовка документов для возмещения расходов из ФСС
  • Подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности
  • Оформление авансовых отчетов
  • Выплата самозанятым за исполненные услуги, подготовка таблицы для выплаты самозанятым (единый формат таблицы для сервиса Консоль)
  • Среднее специальное / Высшее бухгалтерское или экономическое образование
  • Опыт работы по профессии от 3 лет
  • Уверенный пользователь1С ЗУП, MS Office, знание Excel, 1С Предприятие 8.3
  • Знание бухгалтерского учета и налогового и трудового законодательства в области заработной платы; правил расчёта заработной платы и отражения её в бухгалтерском учёте
  • Опыт работы с самозанятыми будем преимуществом
  • Работа из уютного офиса в центре Казани,
  • Гибридный график (из офиса и удаленно), график 5/2 с 9:00 до 18:00 ч. либо с 8:00 до 17:00 ч.,
  • Выплаты 2 раза в месяц, официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • Онлайн-йога бесплатно для всех сотрудников;
  • Бесплатный корпоративный психолог для всех сотрудников;
  • Вечера онлайн-настольных игр;
  • Поддержка руководителя в период адаптации :)

В общем, у нас круто, не хватает только тебя! Откликайся, и мы пригласим тебя на собеседование!