Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Авантел
Самара

АО «Авантел» — универсальный оператор связи на российском рынке корпоративных клиентов B2B. С 2002 года мы предоставляем услуги Интернет, телефонной связи, WiFi, видеонаблюдение и прочие цифровые IT-услуги по всей России. За это время нашими клиентами стали более 12 000 компаний. В связи с постоянным ростом клиентской базы мы расширяем штат сотрудников коммерческой службы филиала в г.Самара.

Чем предстоит заниматься?

• Прямые продажи услуг фиксированной связи (Интернет, Телефония, каналы связи) и IT-решений (облачные услуги, видеонаблюдение, WiFi и др.) действующим и новым корпоративным клиентам;
• Сопровождение сделки — от первого контакта, до включения клиента, взаимодействие с другими службами компании;
• Работа как в офисе, так и «в полях» — вы сами определяете свой график и каналы продаж;

У нас широчайшая зона покрытия сети — возможности для продаж ограничены только вашим желанием!

Кого мы ищем?

• Интерес к сфере телекома и IT, желание развиваться и учиться в этой сфере;
• Знание техники продаж, уверенная речь, умение проводить переговоры и презентации;
• Будет вашим преимуществом наличие опыта продаж в сфере телеком-услуг, знание базовых принципов построения и работы сетей связи, наличие клиентской базы;
• Рассматриваем кандидатов из иных сфер бизнеса (присутствует корпоративное обучение, наставничество);

Что мы предлагаем?

• Доход состоит из оклада и ежемесячной премии по результатам работы (% от единовременных и периодических платежей);
• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
• Оформление в штат с первого рабочего дня, полностью «белые» выплаты и соцпакет;
• Работа в аккредитованной IT-компании;
• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
• Комфортный офис в БЦ «Партизан» с зонами отдыха и кухней;
• Компенсация ГСМ и доплата при использовании личного автомобиля;
• Компенсация сотовой связи;
• Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстрее адаптироваться в компании;

Оставляйте ОТКЛИК и мы Вам перезвоним!

Готовы рассмотреть кандидатов в сфере: поиск и привлечение клиентов, прямые продажи, В2В продажи, активные продажи, продажи корпоративным клиентам