Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гранд Тент
Калуга
Московская улица 292с1

Компания специализируется на проектировании, производстве и монтаже ЛСТК и конструкций из сортового металлопроката. Мы стремимся к популяризации точной и относительно несложной технологии строительства среди участников строительного рынка.

В связи с активным ростом количества объектов и приглашаем на работу Ведущего инженера-конструктора

Мы создаем инженерно-конструкторский отдел из лучших специалистов региона для выполнения сложных и интересных задач. Наша конечная амбициозная цель — построить стадион :)
Приглашаем стать частью нашей по-хорошему сумасшедшей команды.

• высшее профессиональное образование (предпочтительно ПГС, архитектурно-строительное);
  • опыт работы в проектировании и расчёте м/к по нагрузкам;
  • уверенное пользование AutoCAD 13−16 (основное требование);
  • опыт проектирования 3D моделей в AutoCAD и программах совместимых с ним;
  • опыт построения пространственной модели, совмещения с листом;
  • внимательность, ответственность, инициативность;
  • Желателен опыт в проектировке и расчету нагрузок изделий из металлоконструкций шатров, ангаров. Если у вас такой опыт есть-напишите в сопроводительном письме.

— Подготовка разделов КР: КЖ и КМ, КМД проектной и/или конструкторской документации;

— Статический анализ конструкций, расчет нагрузок, несущей способности элементов и конструкций при помощи специализированного ПО;

— Локальные расчеты отдельных узлов металлических конструкций, подбор сечений;

— Подготовка технических заданий на проектирование в части разделов КР: КЖ и КМ, КМД;

— Сдача подготовленной проектной и конструкторской документации Заказчику.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: зарплата 2 раза в месяц без задержек.
  • Работа в крупной динамично развивающейся компании с молодым активным коллективом разработчиков.
  • График работы 5/2; с 8.00 до 17.00 (или с 9.00 до 18.00);
  • Возможность перехода на гибкий или удаленный график работы (обсуждается индивидуально).
  • Премии (условия обсуждаются с успешными кандидатами).
  • Можем предоставить пакет релокации к нам на производство в г.Калуга.

С нетерпением ждем Ваших откликов!