Инженер по кооперации (Планово-диспетчерский отдел)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Геоскан
улица Шателена 3

Геоскан – российская группа компаний полного цикла. Наша команда занимается разработкой и производством беспилотных авиационных систем и малых космических аппаратов. Оборудование и программное обеспечение Геоскана широко применяются в промышленности, образовании и индустрии развлечений. Мы устраиваем соревнования по образовательной робототехнике, запускаем спутники в космос и организуем красочные шоу дронов по всему миру.

Чтобы реализовать все наши проекты мы расширяем Планово-диспетчерский отдел и будем рады принять в команду инженера по кооперации.

• размещать детали и сборочные единицы (ДСЕ) по кооперации;
  • контролировать сроки производства и качество ДСЕ, изготавливаемых по кооперации;
  • рассматривать и оценивать коммерческие предложения, договоры, цены и сроки на оказываемые услуги;
  • проводить технико-коммерческие переговоры;
  • участвовать в согласовании договоров на изготовление ДСЕ;
  • вести документооборот в базе 1С ERP;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями организации;
  • участвовать в претензионной работе и разработке мероприятий по устранению замечаний.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее техническое образование;
  • работали в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • умеете читать машиностроительные чертежи;
  • умеете пользоваться средствами измерения;
  • знаете и умеете применять на практике требования ГОСТов и нормативно-технической документации;
  • отлично знаете 1С (крайне желательно 1С ERP);
  • уверенно работаете в MS Office (Word, Excel);
  • умеете вести деловые переговоры и деловую переписку;
  • ответственны и исполнительны.

• оформление в соответствии с ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • работу в аккредитованной IT -компании;
  • график работы с 08:30 до 17:00;
  • современный и комфортный офис в шаговой доступности от м. Площадь Мужества;
  • полис ДМС после 6 месяцев работы;
  • изучение английского языка прямо в офисе с 50% компенсацией от компании;
  • корпоративную библиотеку с бестселлерами из разных областей знаний;
  • еженедельный спорт (футбол, волейбол, баскетбол) и йога, а также корпоративные выезды на природу;
  • молодой коллектив, с большим количеством специалистов из разных сфер, у которых можно многому научиться.