Техник по эксплуатации 2/2 (БЦ в Сколково)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Особая Экономическая Зона Технополис Москва
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Николы Теслы 1с1

Техник по эксплуатации 2/2 (БЦ в Сколково)

Особая экономическая зона «Технополис Москва» приглашает техника по эксплуатации 2/2 (Бизнес-центр в Сколково)

• Ведение документации по техническому обслуживанию и составление дефектных ведомостей;
  • Ведение эксплуатационной и ремонтной документации; регулировка систем для поддержания заданных параметров регулирования в соответствии с техническими условиями;
  • Контроль за бесперебойной работой и техническое обслуживание систем: вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, водопровода и канализации, лифтов​

• Среднее техническое образование
  • Опыт работы не менее 3-х лет в аналогичной должности
  • Практические навыки в области эксплуатации и обслуживания систем вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, лифтов
  • Группа по электробезопасности не менее III до 1000В
  • Навыки работы со SCADA-системой, HistView, фирмами Siemens, Danfoss, ОВЕН, Segnetics
  • Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ
  • Сменный график работы 2/2 с 8.00 до 20.00
  • Премии по итогам работы года
  • Объект находится на территории инновационного центра «Сколково». Расстояние от ж/д станции «Сколково» — 500 метров, от МКАД — 3 км, от станции метро «Тропарево» — 15 минут транспортом

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.