Педагог / тренер / хореограф

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Агафонова Полина Николаевна)
Челябинск

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 3,5 года обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. В Челябинске сейчас 7 действующих студий.

Наша миссия — дать каждой современной работнице, жене, руководительнице, маме, предпринимательнице возможность получать удовольствие от спорта через проявление своей женственности. Мы ищем чeлoвeкa, кoтopый paздeлит нашу любовь и трепет к клиентам, которым мы каждый день помогаем реализовывать их мечты, становиться более яркими, женственными c помощью такого прекрасного искусства, как балет. В наших студиях проходят занятия:

Основные направления нашей школы:

• пилатес;
  • партерная хореография;
  • балетная подкачка;
  • современная хореография.

• вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых по регламенту (обучение по всем направлениям и тонкостям преподавания (кроме хореографии)

Нам по пути, если:

• есть знания классической хореографии;
  • любишь общаться с людьми;
  • ты живешь танцами;
  • знаешь, что такое дисциплина;
  • тебе свойственны требовательность и профессионализм;
  • мготова к постоянной работе не менее 80 часов в месяц;
  • имеется опыт преподавания (как преимущество).

• бесплатное обучение с получением сертификата государственного образца;
  • работу в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • работу в уютной студии в комфортных условиях;
  • карьерный рост;
  • обучение новым направлениям;
  • рабочий график обсуждается;
  • участие в мероприятиях студий;
  • прозрачную схему расчета заработной платы: ФИКС (за количество часов, проведенных занятий) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей), регулярность и своевременность выплат.

Адреса студий: ул. Бр. Кашириных, 8 / ул. Труда, 176 / ул. Молодогвардейцев, 54а / ул. Гагарина, 55а / пр. Краснопольский, 7 / пр. Победы, 319 / ул. Блюхера, 53