Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: MP
Щелково
Хотовская улица 34с2

ООО «Металлопродукция» — один из лидирующих разработчиков и производителей автомобильных аксессуаров с собственным производством в г. Санкт-Петербург.

Уже 30 лет мы разрабатываем и производим аксессуары как под собственными брендами SHERIFF, STORM, так и по заказу автопроизводителей в России и за рубежом. Наша продукция — защиты картера двигателя на отечественные и импортные марки автомобилей, фаркопы, багажные системы, газлифты и др.

Компания ищет менеджера по продажам в филиал в г. Щелково. Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с большим желанием обучиться!

Подробнее о том, чем предстоит заниматься менеджеру:

• Развитие действующей клиентской базы, Дилерские Центры, Установочные Центры и т.д.: посещение площадок контрагентов;
  • Понимание воронки продаж, продажи по телефону, планирование задач в разрезе неделя/месяц.
  • Увеличение объемов продаж, выполнение ежемесячных KPI: план по выручке, отработка ПДЗ и пр.
  • Соблюдение договорных обязательств между клиентом и Компанией;
  • Составление необходимой отчетности.

Что мы ждем от Вас:

• Навыки ведения переговоров, умение убеждать;
  • Консультирование клиентов по брендам компании;
  • Готовность к разъездному характеру работы.
  • Желание работать и зарабатывать деньги!
Что мы можем Вам предложить:
  • Работа в современной производственной компании (на рынке уже 30 лет);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Возможность высокого заработка, не ограниченного никакими рамками сверху (фиксированный оклад + % от продаж). Прозрачная система выплаты бонусов​​​​​​​;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Система обучения и адаптации для новых сотрудников;
  • Оплачиваемый выходной день в День рождения;
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста.

• Адрес места работы — г. Щелково, ул. Хотовская, д.34, стр.2.