Коммерческий директор (релокация в Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MEDION
улица Малышева 51
Более 6 лет

MEDION — компания с большими целями и стремлением к лидерству на рынке. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз.
С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

Мы открываем уникальную возможность — присоединиться к команде амбициозной и динамично развивающейся компании в роли Коммерческого директора (с релокационным пакетом в Екатеринбург).

Вы обладаете стратегическим мышлением, талантом управленца и умеете вдохновлять команду на достижение высоких результатов, эта вакансия для вас.

Цели коммерческого директора на 2024 год:

1. Вырасти в 5 раз.
На текущую дату мы приросли в 3 раза, с успешным комдиром команда точно способна достичь поставленной цели.
2. Увеличить команду продающих подразделений на 60 человек.
3. Запустить в работу 30 новых проектов по привлечению денежных средств.
4. Выстроить эффективную коммуникацию внутри межфункциональной команды. В зоне ответственности: дирекция по продажам, дирекция по маркетингу, отдел развития.

Ваши возможности с MEDION:

1. Стратегическое управление:
— Вы будете разрабатывать и реализовывать коммерческую стратегию компании, включая маркетинг, продажи и развитие проектов.
— Ваши аналитические способности помогут выявить новые ниши и адаптировать стратегии.
— Важной частью работы станет планирование, бюджетирование и внедрение инноваций для достижения целей компании.

2. Координация и интеграция:
— Вы станете связующим звеном между продажами, маркетингом и развитием, обеспечивая их слаженную работу и продуктивность.
— Актуализация бизнес-процессов и оценка эффективности — важные задачи.

3. Операционное управление:
— Вы будете управлять продажами в полном цикле: от маркетинга (основная маркетинговая тактика — лидогенерация), до привлечения новых проектов, формировать и контролировать планы, разрабатывать эффективные модели продаж.
— Вам предстоит контролировать реализацию стратегий, анализировать их эффективность, разрабатывать тактики для повышения продаж.

4. Финансовый менеджмент:
— Вы будете разрабатывать и координировать бюджеты, анализировать финансовые показатели и оптимизировать расходы.
— Управленческая отчетность и контроль KPI станут вашими инструментами.

5. Управление командой:
— Вы будете координировать работу руководителей дирекций, отделов, развивать их управленческие навыки.
— Вы станете лидером изменений и будете вдохновлять команду на новые достижения.

Что вас ждет с нами:

1. Амбициозность и лидерство. Мы входим в ТОП-3 в своей нише, вы лично будете лидером изменений.
2. Значимые проекты. Вы сможете развивать проекты, которые действительно имеют значение в экономике РФ.
3. Влияние. Ваше мнение будет ключевым в принятии решений.
4. Инновационная среда. У вас будет возможность применять новейшие методы и технологии для достижения целей.
5. Профессиональный рост. Наши ключевые сотрудники получают образование МВА за счет компании.
6. Конкурентная компенсация. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и релокационный пакет для кандидатов из других регионов.
7. Команду уникальных сотрудников. Наши сотрудники имеют высокую внутреннюю мотивацию, открыты к обучению и взаимопомощи.
8. Место работы: БЦ «Высоцкий» Екатеринбург, ул. Малышева, 51.

Что для нас важно:

1. У вас есть подтвержденный опыт эффективной работы с лидогенерацией.
2. У вас есть подтвержденный успешный управленческий опыт на стыке маркетинга и продаж (с погружением в оба направления).
3. Ваше портфолио содержит успешные кейсы по развитию бизнеса, увеличению прибыли х3.
4. У вас есть успешный опыт личных продаж со средним чеком от 1 млн рублей.

Да, планка высокая — наша команда достойна лучшего коммерческого директора. Вы готовы стать драйвером перемен, вывести компанию на новый уровень, отправляйте нам резюме, мы в течение 1 рабочего дня познакомимся с вашим опытом!

Ваши шаги при прохождении отбора: Отправьте резюме — Пройдите телефонное интервью с HRD — Пройдите собеседование с исполнительным директором — Пройдите психологическое тестирование — Участвуйте во встрече с учредителем — Примите наш оффер и Приступите к долгосрочному сотрудничеству.