Менеджер по новостройкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости МОРОЗОВ
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

МОРОЗОВ — агентство недвижимости с юридическим уклоном. В сфере недвижимости вот уже 11 лет занимаемся реализацией государственных жилищных программ.

У нас развитые социальные сети — нас знает более 18000 человек.

Есть команда профессионалов (юристов, менеджеров по сопровождению сделок, опытного руководителя отдела продаж).

• Амбициозную команду, готовую поддержать и вдохновить тебя на достижение новых вершин;
  • Горячий входящий поток потенциальных клиентов, которые хотят инвестировать в недвижимость;
  • Конкурентную заработную плату и возможность зарабатывать больше (средний доход от 150 000 руб. в месяц);
  • Обучение и развитие профессиональных навыков;
  • Действительно реальный карьерный рост до руководителя группы, руководителя отдела продаж и выше;
  • Уникальный опыт работы с разнообразными клиентами и объектами новостроек;
  • Широкий выбор проектов, от комфорт-класса до элитных жилых комплексов
  • Возможность проявить свою креативность, предлагать инновационные подходы к продажам и влиять на рост и развитие компании;
  • Комфортный офис в центре города;

Твои обязанности:

• Продажи объектов первичного рынка жилья;
  • Организация и проведение показов объектов, создание желания приобрести объект у потенциальных покупателей;
  • Участие в переговорах и содействие в успешном завершении сделок;
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

Что мы от тебя ждем:

• Амбициозность и стремление к достижению поставленных целей;
  • Страсть к недвижимости и желание развиваться в этой области;
  • Опыт работы в сфере продаж от 3-х лет (если опыт в недвижимости — огонь!);
  • Отличные навыки коммуникации и умение установить доверительные отношения с клиентами;
  • Креативность и умение находить индивидуальный подход;
  • Самоорганизация, ответственность и стремление к достижению результатов;
  • Наличие собственного автомобиля.

Мы ждем именно тебя, чтобы создавать невероятные возможности и преуспеть вместе!