Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Плк Стоун Трек
Полевской
улица Магистраль 10

Компания «Стоун Трек» приглашает в команду на постоянную работу менеджера по продажам.

Наша стратегическая цель — создание долгосрочных взаимовыгодных отношений не только с клиентами и поставщиками по всей территории России, но и со своими сотрудниками)

— Премии до 40 000₽ ежемесячно всем «новичкам» на период испытательного срока (3 мес.). по результатам эффективности: можно и нужно попробовать свои силы! Далее (окладная часть + процент);

— график 5/2, с 09:00 до 17:00;

— обучение, наставничество — не надо бояться нового, мы научим;

— реальная возможность карьерного роста;

— предоставление корпоративной связи, возмещение расходов до офиса, доставка до работы

— лояльное руководство;

— активная корпоративная жизнь: дни рождения и праздники отмечаем весело, устраиваем выездные мероприятия по поводу и без:)));

Что ожидаем от тебя:

• Стремление к получению новых знаний.
  • Амбиции зарабатывать и развиваться в продажах.
  • Умение найти подход к любому человеку, доброжелательность, четкая и грамотная речь.
  • Если у тебя нет опыта работы, не переживай. Мы окажем поддержку на каждом этапе, научим продавать и зарабатывать;

Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде в ООО «ПЛК Стоун Трек» на позицию менеджера по продажам. Ваша целеустремленность и желание развиваться в сфере продаж делают вас идеальным кандидатом для этой работы.

Ваша задача будет включать:

• прием и обработку входящих заявок,
  • расчет стоимости перевозок, ведение переговоров с заказчиками и контроль за сделками.
  • Не требуется холодный поиск клиентов, только качественное обслуживание уже поступивших запросов.

Мы предлагаем вам возможность обучения даже в случае отсутствия опыта в данной сфере, а также конкурентоспособную заработную плату, официальное трудоустройство и комфортные условия труда.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды, говорящей на одном языке с клиентами и стремящейся к успеху вместе!