Операционный менеджер (Аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Корифей
Сергиев Посад
Вокзальная площадь 1

ARORA — быстрорастущая компания, которая начала свою деятельность в 2005, за годы отлично зарекомендовав себя на рынке IT-технологий и комплексного маркетинга.
Начиная с 2013, мы специализируемся на реализации IT-проектов в сфере доставки еды и ресторанного бизнеса (Foodtech).
Мы упрощаем управление онлайн-заказами, чтобы предприятиям сферы питания было удобнее и эффективнее работать, а их гости оставались только с самыми лучшими впечатлениями.
Благодаря аналитике в режиме реального времени наши клиенты могут управлять запасами, автоматически обновлять их, отслеживать рост доходов, корректировать меню и с легкостью выявлять новые возможности благодаря предиктивной аналитике.
Команда наших специалистов создает современные, высокотехнологичные сайты и мобильные приложения для любых ресторанов, пиццерий, бургерных, суши-баров, кофеен нашей огромной страны и мира.

​​​​Работа с гугл таблицами:
  • Парсинг информации по заданному приоритету компании.
  • Поиск потенциальных партнеров в соответствие с разработанной методикой компании.
  • Ведение отчетности о проделанной работе/планируемой работе.

Работа в АмоCRM:

• Ведение и наращивание клиентской базы.
  • Приоритизация лидов и распределение между менеджерами Отдела продаж.
  • Проверка поступающих заявок с сайта.
  • Проверка данных по требованию Руководителя и менеджеров.

Взаимодействие с руководителем проекта и отделом продаж.

Эта вакансия идеально подойдет для начинающих специалистов, с желанием расти и развиваться.

Мы ценим такие качества, как:

-ответственность и результативность

-коммуникабельность

-инициативность

-обучаемость

-усидчивость

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (8 часовой рабочий день);

• Заработная плата 35 000 в период испытательного срока (2 месяца), после 45 000 руб.