Продавец-консультант

Работодатель: Waterskill
Белореченск
Первомайская улица 7

Приветствуем! Рады знакомству!

Магазин сантехники Waterskill уже более 5 лет занимается продажей отопительного оборудования, канализации, водопровода и фаянса для ванных комнат.

Благодаря большому ассортименту, приемлемым ценам, высокому уровню сервиса и профессионализму наших продавцов, мы изо дня в день завоевываем любовь покупателей, которые возвращаются к нам снова и снова.

Поток клиентов растет, поэтому мы в поисках ответственного и энергичного продавца-консультанта, который будет помогать клиентам в выборе сантехники. Будем рады как опытным продавцам, так и тем, кто только в начале своего пути в торговле. Мы всему вас обучим и сделаем ваши первые шаги на трудовом пути легкими и приятными!

• Принимать и выкладывать товар, раскладывать ценники
  • Консультировать клиентов по ассортименту, отпускать и собирать товары
  • Проводить ревизии

Какие качества помогут в работе:

• Общительность, обучаемость, доброжелательность, ответственность, трудолюбие, позитивный настрой и желание помочь

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• Работу в магазине с максимально актуальной для клиента и качественной продукцией
  • Комфортные бытовые условия, отдельная комната для приема пищи
  • Вводное обучение и поддержку на всех этапах работы
  • Оформление по ТК РФ, соц пакет
  • График работы 5/2 с 8.00 до 18.00;
  • Мы всячески поощряем и вкладываемся в сотрудников, проводим дополнительное обучение, повышение квалификации, влияющее на ваш профессиональный рост
  • Достойный доход, который всегда выплачивается вовремя
  • Дружелюбная спокойная рабочая атмосфера и уважительное отношение к каждому сотруднику
  • Демократичное лояльное руководство. Порядочное отношение
  • Скидки на продукцию магазина
  • Веселые корпоративы за счет компании, совместные выезды, командообразующие мероприятия

Все понравилось?! Можете больше не искать. Смелее откликайтесь! Мы будем рады встрече!