Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ГК Русхим
Екатеринбург
Машинная улица 42А

Компания ООО ГК «РусХим» входит в крупный холдинг и является одной из быстрорастущих и развивающихся организаций на рынке промышленной, строительной и реактивной химии. Мы работаем не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом. Наши клиенты: Корпорация «Ростех», ГК «Росатом», ПАО «Газпром», НК «Роснефть» и другие.

Мы продолжаем искать сильных специалистов и расширять Наш отдел продаж. Будем рады принять в штат как профессионалов с опытом, так и обучить начинающих кандидатов. С нами уже более 50 сотрудников: специалисты отдела продаж, отдел PR и рекламы, опытные лаборанты и технологи.

• Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих тендеров по заданному списку продукции;
  • Поиск новых, потенциально интересных направлений для поставок, анализ рынка, обоснование руководству по выходу на них;
  • При необходимости поиск производителей/поставщиков заявленных на тендер товаров, запрос от них коммерческих предложений, подготовка полученной информации для руководителя для принятия решения об участии;
  • Общение с заказчиками по вопросам аукционной документации на предмет устранения противоречий, а также на тему замены товарных позиций;
  • Аналитическая работа, прогнозирование конкуренции на тендере;
  • Подготовка и подача полного пакета документов для участия в торгах, ведение учета участия в тендерах;
  • Контроль сроков проведения тендеров и отслеживание их результатов, контроль возврата залоговых и обеспечительных платежей.
  • Опыт аналогичной работы на стороне поставщика от 3 лет;
  • Участие в закупках по 44 и 223 ФЗ;
  • Опыт ведения переговоров, согласования изменений в тендерную документацию;
  • Готовность разбираться в технической документации на поставляемую продукцию;
  • Высокий уровень самостоятельности, ответственности и внимательности, чрезвычайная точность в мелочах.
  • Оклад 60000₽;
  • Премиальная часть по результатам собеседования;
  • ​Уютный современный офис по адресу: Б. Ц. Штольц, Машинная, 42А;
  • Рабочий день: ПН-ПТ с 09:00 до 17:00;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст 30 лет);
  • Корпоративные мероприятия, совместные выезды на природу.