Агент по недвижимости (риелтор)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Щецов Евгений Валентинович ​ ​
Минеральные Воды
проспект 22-го Партсъезда 70А

Федеральное Агентство «Самолет Плюс» — одна из крупнейших компаний России.

В компании работают 1300 офисов, в 230 городах России по купле-продаже на вторичном рынке и новостройках.

В свою команду мы готовы рассмотреть амбициозного, целеустремленного кандидата, желающего не только с удовольствием работать, но и получать достойное вознаграждение за свой труд.

Для кандидатов без опыта работы предусмотрен бесплатный курс обучения в Учебном центре «Самолет Плюс», включающий теоретические и практические занятия в сфере недвижимости.

В основе успеха «Самолет Плюс» лежит команда высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих клиентам полный спектр услуг, от покупки и продажи жилья на первичном и вторичном рынках до полного сервиса услуг.

Набираем сотрудников в 3 (три) новых, открывшихся офиса Федеральной компании «Самолет Плюс» в центре города:

1. г. Пятигорск, ул. Орджоникидзе, 6

2. г. Кисловодск, ул. Жуковского, 8

3. г. Минеральные Воды, пр-т 22 Партсъезда, 70А

Группа компаний «Самолет Плюс» приобрела в этом году коммерческий банк «Система» с лицензией ЦБ Р. Ф. Банк станет финансовой опорой для всей экосистемы сервисов и продуктов «Самолет Плюс».

При хорошей работе среднемесячная заработная плата от 100 тысяч рублей и выше процентом от сделок с недвижимостью

Комфортное рабочее место в новом, уютном офисе продаж

Доступ к клиентской базе недвижимости, доступ к современным и удобным IT-программам, банковским и страховым компаниям.

Доступ и оплата нашей компанией рекламы недвижимости на Авито, Циан и на 20-ти электронных площадках РФ

Дружный творческий рабочий коллектив

Что нужно делать:

Ведение переговоров и консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости (новостройки, вторичная и загородная недвижимость)

Консультирование и помощь клиентам в приобретении недвижимости по ипотеки и с привлечением материнского капитала

Мониторинг рынка недвижимости, работа с клиентской базой, поиск новых клиентов

Показ объектов недвижимости (квартир, помещений, зданий, офисов и т.д.)

Подготовка документов, необходимых при проведении сделки

Заключение договоров

Мы приглашаем присоединиться к команде «Самолет Плюс» целеустремленных, смелых, прогрессивных и жизнерадостных профессионалов

Наши пожелания к открытой и новой работе это разделение ценностей компании «Самолет Плюс» — работоспособность, честность, забота и ответственность.

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ ЖДЕ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!