Инженер-проектировщик КМ, КЖ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СпецЭнергоСтрой
Липецк
площадь Петра Великого 3

Основанная в 2012 году компания ООО «СпецЭнергострой», сегодня является базовым подрядчиком крупнейшего предприятия в области ПАО «НЛМК», а также имеет контракты с такими флагманами бизнеса, как: ООО «Черкизово», ООО «Отрада Ген», ООО «Фрагария», АО «ЛГЭК», ГК «Трио».

Работа у нас — это работа в динамично развивающейся команде, где мы приветствуем как опытных профессионалов, так и начинающих благонадежных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. Заключая трудовой договор с ООО «СпецЭнергоСтрой», незамедлительно сотрудник начинает реализовать свой потенциал, прокачивать уже имеющиеся скилы, участвовать в новых масштабных проектах.

И сейчас нам в команду требуется инженер-проектировщик КМ, КЖ.

• Разработка конструктивных решений зданий и сооружений в соответствии с действующими нормами и правилами проектирования.
  • Подготовка чертежей КМ и КЖ для строительства объектов.
  • Участие в согласовании проектной документации с заказчиком и надзорными органами.
  • Осуществление авторского надзора.
  • Внесение изменений в документацию по результатам строительства.
  • Соблюдение сроков выполнения работ.

Вам подходит эта должность, если вы имеете:

• Высшее техническое образование по направлению «Строительство».
  • Опыт работы в области проектирования не менее 3 лет.
  • Знание действующих норм и правил проектирования.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек (высокий оклад + премия за завершение проектов).
  • Возможность гибридного формата работы и гибкого графика — совмещение работы в офисе и удаленно по согласованию с руководителем.
  • Комфортное рабочее место в современном офисе в центре города (идеальная транспортная доступность) с панорамными окнами на площадь Петра Великого с отдельной комнатой для отдыха и принятия пищи, спортивный снаряд в офисе.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Поддержку руководства и коллектива на всех этапах деятельности.
  • Вознаграждения за реализацию своих идей.
  • Потенциал обучения и развития за счет компании.
  • Участие в различных корпоративных тренингах и тим-билдингах.
  • Оплату абонемента в «Прайм фитнес» или ваш любимый клуб.

У нас большие планы на всё! Вливайся в команду эффективных специалистов!