Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Метрол
Казань
улица Мазита Гафури 50к6

Компания МЕТРОЛ — это динамично развивающаяся компания в сфере разработки, производства и поставки метрологического оборудования, применяемого во всех сферах промышленности, метрологического регулирования и научной деятельности.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники — это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании. Мы готовы инвестировать в наших работников средства и время.

• Ведение договорной работы: правовая экспертиза договоров с целью обозначения рисков для компании, разработка проектов договоров, проверка соответствия законодательству проектов договоров, представляемых контрагентами, участие в процессе согласования договоров, составление протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий, ведение переговоров по согласованию условий договоров с контрагентами в интересах компании, участие регистрация и учет договоров;
  • Участие в ведении претензионной работы: учет претензий, поступающих от контрагентов, их рассмотрение; подготовка ответов на поступившие претензии; подготовка претензий к контрагентам, их направление контрагентам и контроль за удовлетворением направленных контрагентам претензий.
  • Участие в исковой работе: принятие мер по соблюдению до арбитражного порядка урегулирования договорных споров; подготовка исковых заявлений и материалов к передаче их в арбитражные суды;
  • Подготовка заявок, заявлений и других документов для получения лицензий, разрешений, необходимых для осуществления деятельности предприятия.
  • Участие в разработке документов, касающихся внутренней деятельности организации.
  • Письменное и устное консультирование работников организации по различным правовым вопросам, касающимся деятельности компании, оказание правовой помощи в составлении юридических документов.

Требования к кандидату:

• Опыт ведения делопроизводства;
  • Опыт ведения договорной работы обязателен;
  • Опыт ведения претензионной работы, арбитражной практики, исполнительного производства будет преимуществом;
  • Высшее юридическое образование.

• Местонахождение компании: Казань, Вахитовский район, ул. Мазита Гафури, д. 50;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Дополнительный социальный пакет (ДМС, компенсации, премирование);
  • Комфортный офис в центре города, просторная парковка;
  • Чай, кофе за счет компании.
  • Пятидневная рабочая неделя, с 8.30 до 17.00.