Инженер по подбору оборудования и технических решений

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Аспект
от 80000 до 120000 RUR

Вакансия открыта до 10 июля!

ООО «Месторождение Технологий» — ведущий производитель плавучих насосных станций для горной промышленности.

В связи с расширением, мы ищем талантливого и амбициозного инженера, который поможет нашей команде продаж предоставлять клиентам оборудование отличного качества и эффективные технические решения.

1. Анализ технических требований клиентов и подбор необходимого

оборудования.

2. Разработка технических предложений и технико-коммерческих предложений.

3. Участие в переговорах с клиентами для технической поддержки продаж.

4. Взаимодействие с производственными и инженерными отделами компании для оптимизации продуктов под клиентские нужды.

5. Поддержка и обучение коммерческих представителей по техническим аспектам продукции.

Мы ожидаем от вас:

1. Высшее техническое образование (желательно в области машиностроения или горнодобывающей индустрии).
2. Опыт работы в сфере инжиниринга или технической поддержки продаж.
3. Глубокие знания в области насосного оборудования и инженерных систем.
4. Уверенное владение Английским языком будет преимуществом.
5. Отличные коммуникативные навыки и клиентоориентированность.

1. Конкурентоспособная заработная плата с привязкой к результатам.
2. Перспективы как вертикального, так и горизонтального карьерного роста, включая возможность занимать руководящие позиции и продвигаться по системе грейдов в рамках вашей специализации.

3. Работу в стабильной компании с современным технологическим парком.
4. Дружный и профессиональный коллектив.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и применить ваш опыт для разработки технических решений, способствующих успехам наших клиентов в горнодобывающей отрасли. Присоединяйтесь к нам и используйте возможность оставить свой след в отрасли!