Менеджер по работе с клиентами (Авито)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мебельная компания МВМ
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 1Б

Добрый день!

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает на работу Менеджера по работе с клиентами, направление Авито. Мы более 22 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной отрасли.

Мы гарантируем:

• Входящее обучение с первого дня от руководителя и коллег- наставников компании: изучите ассортимент, преимущества продуктов, специфику продаж на мебельном рынке и документооборот компании.
  • Удобный комфортабельный офис с большой парковкой по адресу: г. Подольск, Домодедовское шоссе 1Б
  • График работы с 8.30 до 17.30, с понедельника по пятницу в офисе, а также работа в вечернее время до 21.00 и выходные дни (по договоренности с другим менеджером);
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц. На испытательный срок обучения и стажировки (до 3х месяцев) оплата 60 000 руб.
  • Далее система мотивации: оклад и % от В. П. Средний заработок в 2024 году 100 000 руб. — 140 000 руб.
  • Опытное и адекватное руководство и крепкий, дружный коллектив;
  • Поддержка инициатив, мы меняемся каждый день, нам важны мнения и идеи наших сотрудников.

Вам предстоит:

• Работа на сервисе/в приложении Авито;
  • Общение с клиентами, консультация;
  • Выполнение просчетов стоимости, выставление счетов;
  • Оформление отгрузочных документов;
  • Оформление доставки;