Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МастерПроф
Заставская улица 5/1

Компания «МастерПроф» на рынке с 2012 года, мы занимаемся оптовыми поставками инженерной сантехники в магазины формата DIY, такие как OBI, Leroy Merlin, Максидом и др. Продаем товары по всей России, а также в Белоруссию, Казахстан и Киргизию, мы также ведем активное сотрудничество с маркетплейсами: OZON, Wildberries и Яндекс.Маркет.

«МастерПроф» сегодня — команда амбициозных, энергичных и инициативных специалистов. У нас есть собственное производство в г. Санкт-Петербург, где мы производим сантехническую нить, резиновые прокладки и манжеты.

Мы успешно выходим из кризисов и открываем новые направления.

Мы находимся в поисках внимательного, ответственного и не боящегося работать в режиме многозадачности юриста- делопроизводителя.

• Проверять типовые формы договоров, подготавливать дополнительные соглашения к договорам;
  • Проверять договоры, подписанные контрагентом, на предмет соответствия согласованной внутри компании версии;
  • Проверять внесения замечаний согласующих служб в текст договора;
  • Передать подписанные внутри компании договоры инициаторам;
  • Визировать договоры с целью подтверждения исполнения указанных выше функций;
  • Подготавливать документы, вести делопроизводство отдела;
  • Выполнять отдельные поручения в рамках работы отдела;
  • Составлять подборку судебной практики;
  • Отслеживать изменения в законодательстве;
  • Контролировать дебиторскую задолженность.
  • Высшее юридическое образование
  • Опыт работы с делопроизводством от 3-х лет обязателен
  • Опыт с договорной работой
  • Уверенные знания о том, как выстраивается процесс договорной работы в крупном и среднем бизнесе
  • График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье) 9:00—18:00, пятница до 16:45.
  • Белая заработная плата. На испытательном сроке 55000 руб., после фиксированно 60 000 руб., с возможной перспективой получать премии, в соответствии с проектными задачами.
  • Работа в профессиональном, целеустремленном коллективе с возможностью профессионального и карьерного роста
  • Постоянное обучение: тренинги по продуктам компании, тренинги для личностного развития, собственная библиотека в офисе
  • Насыщенная корпоративная жизнь, комфортные условия труда
  • Если тебе нравится достигать высоких целей, тогда мы ждём тебя в своей команде!