Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Williams Oliver
Островная улица 2

• Осуществление фиксации заявки пользователей и оперативное устранение проблемы;
  • Поддержание рабочего состояние программного обеспечения серверов и рабочих станций;
  • Настройка рабочих мест сотрудников: обеспечение ПК, телефонией, оргтехникой. Регистрация пользователей в рабочих системах, настройка прав доступа, электронной почты и пр.
  • Контроль использования сетевых ресурсов согласно уровней доступа;
  • Мелкий ремонт/замена: компьютерного оборудования, оргтехники, расходных материалов;
  • Участие в восстановлении работоспособности системы при сбоях и выходе из строя компьютерного оборудования;

Наши ожидания от кандидата:

• Знание принципов построения и функционирования компьютерных сетей и систем, диагностики, устранения неисправностей;

А так же практический опыт:

• использования сетевого оборудования (Mikrotik как преимущество);
  • работы с AD, настройкой рабочих станций под Windows (Linux как преимущество);
  • установки, настройки офисного ПО;
  • эксплуатации и мелкого ремонта оргтехники;
  • работы с IP-телефонией;
  • работы в 1С (заведение пользователей и раздачи прав);
  • Опыт развертывания и администрирования Windows и Linux сиcтем, будет большим плюсом.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования;
  • График работы: 5/2 с 09:00 — 18:00 или 10:00—19:00;
  • Месторасположение офиса — в живописном месте на территории Московского Гольф-клуба с видом на пойму реки, бесплатный корпоративный транспорт от м. Молодёжная и м.1905 года;
  • Компенсация ГСМ (периодически поездки в магазины сети);
  • Парковка возле бизнес-центра;