Менеджер в отдел продаж / Менеджер по работе с клиентом

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: HR Life
Новосибирск

Компания ООО РАЙТБОКС, лидер в изготовлении упаковки из тонких картонов по индивидуальному заказу, активно развивается и расширяется.

Поэтому мы в поиске Лид-менеджера и Менеджера по работе с клиентами!

Что тебя ждёт?:

• Стабильность в работе и заработке — работа в компании-производителе, лидер в своей отрасли;
  • Финансовый и профессиональный рост — растем мы по всем сферам и растут наши сотрудники;
  • Развитие и обучение — мы заинтересованы в прокачке знаний и умений сотрудников, а лучшие сотрудники становятся наставниками других;
  • Корпоративную культуру «про людей» — мы просты и непринуждены в общении, команда реально заряженная и интересная, у нас развита система обратной связи, мы заботимся о комфорте работы у нас;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00.

Задачи Лид-менеджера:

• Консультация клиентов по входящим лидам, квалификация клиента и передача для совершения сделки.
  • Активная проработка ключевых клиентов через обзвон по действующей базе (звонки по подготовленной базе).
  • Совершение холодных звонков (после испытательного срока, около 30% времени).
  • Работа в CRM-системе (Битрикс24).

Задачи Менеджера по работе с клиентами:

• Принятие квалифицированных заявок, доведение клиента до сделки.
  • Инициирование встреч с клиентами, проведение переговоров с клиентами, включая оффлайн встречи.
  • Проведение онлайн встреч и презентаций.

Что мы ждем от тебя?:

• Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы при наличии необходимых личностных качеств и потенциала.
  • Уверенность в себе и отсутствие страхов в совершении звонков.
  • Грамотная речь.
  • Обучаемость и желание развиваться.
  • Ориентир на заработок и хорошо развитые коммуникативные навыки.
  • Твердые навыки переговоров и уверенность в себе.
  • Навыки проведения личных встреч и продаж.

Если ты готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие отдела продаж, отправляй свое резюме.

Стань частью нашей команды и достигай новых высот вместе с нами!

Похожие вакансии: Новосибирск