Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ГК Металл-Арт
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 2А

Требуется инициативный менеджер по работе с клиентами в Подольск в офис, в компанию «Металл-Арт» уже более 4 лет на рынке металлообработки. Мы растем сами и развиваем наших сотрудников.

В связи с расширением штата, связанным с ростом компании, мы ищем человека, который хочет стать высококлассным специалистом в продажах и достойно зарабатывать.

Мы готовы рассмотреть сообразительных, внимательных, коммуникабельных, позитивных людей вне зависимости от пола и возраста, с опытом от 1 года. Если вы кайфуете от продаж, присылайте нам свое резюме, остальному научим.

Что нужно делать:

— Обрабатывать входящий потом заявок по металлообработке;

— Общаться с лояльными клиентами, которые уже у нас делали заказы;

— Контролировать сроки сдачи;
— Следить за своей закрывающей документацией при отгрузке заказа;
— Общение с клиентом после отгрузки заказа, с целью допродаж, и контроля качества

— Вести клиентов в СРМ битрикс24

По какому графику работать:

5 дней в неделю с 10−00 до 18−00 (включая перерыв на обед). Выходные суббота, воскресенье.

Сколько можно заработать:

40 000 рублей — гарантировано (оклад) на первый месяц +3% от оборота сделанных продаж. Далее все зависит только от вас: мы выплачиваем.

Испытательный срок 2 недели.

Где мы находимся:

Московская область г. Подольск, домодедовское шоссе 2а.

Что мы гарантируем:

— оплату больничного, отпусков, декретного отпуска в соответствии с законодательством;
— взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие между сотрудниками и руководителями;

— Оформление по договору ГПХ или самозанятный

— карьерный рост и развитие (в продажах, по желанию и в соответствии с личным потенциалом.)

Работа в нашей компании — это отличная возможность прокачать себя как профессионально, так и личностно.

Компания «Металл-Арт» стабильная и надежная: металлообработка в связи с импорто-замещением, будет всегда в тренде, но даже до закрытия связей с европой, заказов всегда хватало. Мы выполняем свои обязательства и перед клиентами, и перед сотрудниками, т.к. честность — это базовый принцип работы компании.

Ждем ваше резюме, рассмотрим каждый отклик.