Специалист автоматизированной линии 1 категории

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Health & Nutrition
Саранск
улица Попова 74

Health & Nutrition— FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.
Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

Молочный комбинат Саранский компании H&N отвечает за производство различных видов молочной продукции Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.

Молочный комбинат Саранский обеспечивает население продуктами, известными под такими брендами, как «Простоквашино» и «Летний день».

В Health & Nutrition тебя ждут:

• Работа в компании-лидере в своей отрасли
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, ведь мы нацелены на развитие сотрудников
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата
  • Расширенный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, страхование жизни)
  • Бесплатные комплексные обеды (для сотрудников на сменном графике)
  • Прохождение первичного медицинского осмотра при приеме на работу за счет компании
  • Широкие возможности для обучения

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя законченное техническое высшее или средне-специальное образование;
  • У тебя есть опыт работы с оборудованием (будет являться преимуществом);
  • Ты уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Ты активный, ответственный;
  • Ты не боишься высокого темпа работы;
  • Ты готов работать сменным графиком 2/2 (день/ночь; 2 выходных)

В роли Оператора линии ты будешь:

• Контролировать работу линии розлива в стаканы (сметана), запускать и поддерживать рабочий режим линии;

• В процессе производства — контролировать маркировку, вес готового продукта, контролировать работу системы «Честный знак»;

• Своевременно выявлять и устранять причины неполадки в работе механизмов, превышение норм расхода сырья и материалов в процессе розлива;

• Проводить пуско — наладочные работы перед запуском линии;

• Заниматься мойкой оборудования (автоматическая и ручная) в начале и конце технологического процесса.