Специалист по охране труда

Работодатель: Аверон
Екатеринбург
улица Николы Теслы 4

Кто мы?

• наша компания является ведущим отечественным производителем оборудования и мебели для зуботехнических и зуболитейных лабораторий;
  • наша продукция представлена по всей России, а также в странах ближнего зарубежья;
  • мы на рынке почти 35 лет, а штат наших сотрудников более 250 человек.

• выстроенную систему охраны труда на современном производственном предприятии;
  • адекватное руководство, открытое к диалогу;
  • комфортно оборудованное рабочее место.

Чем Вам предстоит заниматься:

Организовывать и координировать работу по охране труда на предприятии:

• проводить вводные инструктажи для работников, контролировать проведение инструктажей на рабочем месте руководителями подразделений;
  • организовывать обязательное обучение сотрудников;
  • организовывать проведение предварительных и периодических медицинских осмотров;
  • организовывать и принимать участие в проведении СОУТ;
  • разрабатывать программы производственного контроля, организовывать проведение замеров на рабочих местах;
  • принимать участие в разработке норм СИЗ;
  • разрабатывать и актуализировать ЛНА по вопросам охраны труда, вести документооборот, заключать договоры с подрядными организациями на выполнение услуг;
  • контролировать соблюдение норм и правил по охране труда;
  • разрабатывать мероприятия по устранению нарушений и контролировать их выполнение;
  • взаимодействовать с аутсорсинговой компанией по вопросу организации экологической безопасности на предприятии;
  • взаимодействовать с надзорными органами, проводить мероприятия по устранению имеющихся и выявленных в ходе расследований нарушений и недостатков;
  • формировать отчётность в государственные органы.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы в сфере организации охраны труда;
  • высокую степень самостоятельности в работе.

Мы гарантируем:

• заключение трудового договора с первого дня работы;
  • полностью «белую» заработную плату (выплачиваем дважды в месяц и без задержек);
  • оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист.

А также:

• мы выплачиваем заработную плату в рамках зарплатного проекта «Сбербанка», а это — широкая сеть банкоматов и различные льготные программы кредитования;
  • для наших работников мы организуем вакцинацию против гриппа, клещевого энцефалита (и не только!) прямо на работе;
  • у нас организовано корпоративное питание, а предприятие оплачивает часть стоимости обедов;
  • при обращении в стоматологическую клинику АВЕРОН наши сотрудники получают персональную скидку;
  • мы поддерживаем сотрудников, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях;
  • у нас много праздников, конкурсов и поводов дарить подарки сотрудникам и их детям!

Место работы:

• первые три месяца: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127 (график работы с 09:00 до 17:30);
  • последующий период на производственной площадке: г. Екатеринбург, ул. Николы Теслы, д. 4 (график работы с 08:00 до 16:30).

На территории производства есть комната для отдыха и питания, а также парковка для личных автомобилей.

До работы и обратно — бесплатная доставка из нескольких районов города

(Академический и Юго-западный районы, Южный автовокзал, Вторчермет).