Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Этажи Урал
Нижний Тагил
проспект Ленина 19Б

Специалист по работе с клиентами (с обучением)

• Гибкий график работы, который вы можете сами подстроить под себя, также возможен гибридный график, с редким посещением офиса.

• Бесплатное обучение при поддержке опытного наставника и команды специалистов;

• Стипендия на время обучения до 40тыс. руб;

• Высокий процент с каждой сделки (начиная с первой сделки),

• Очень высокая заработная плата от 65тыс. руб без потолка! (возможность самим формировать свой доход);

• Корпоративная связь;

• Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

• Активная внутрикорпоративная жизнь.

• Признание заслуг и «плюшки» для сотрудников.

• Большой современный офис в центре города.

• Возможность профессионального роста (постоянные обучения и тренинги по продажам, психологии, налогам, юриспруденции, ипотечному направлению)

• Возможность быстрого карьерного роста (пол года до руководителя).

• Продажу недвижимости по всей России и за рубежом. Очень высокие комиссионные вознаграждения.

• Наставничество и поддержка кураторов по продаже новостроек и подрядов на строительство.

• Полное сопровождение и помощь в подготовке/заключении сделки от юристов, ипотечных брокеров, МФЦ.

Что тебе предстоит делать:

• Исследовать рынок недвижимости и подбирать лучшие варианты для клиентов в специализированной программе компании;

• Оценивать недвижимость перед продажей и покупкой с помощью специальных калькуляторов.

• Вести переговоры с клиентами и помогать им подготовиться к сделке. Настраивать коммуникации клиентов с юристами и ипотечными брокерами компании.

• Вести базы объектов и клиентов (в том числе и предоставленных компанией), поддерживать с ними долгосрочные профессиональные отношения;

• Привлекать новых клиентов при помощи наставника-эксперта, бизнес-тренера и маркетолога;

• Помогать в организации показов и просмотров объектов;

• Сопровождать клиента на сделке и помогать ему (при поддержке юриста и ипотечного брокера компании)

Что будет вашим преимуществом:

• Образование: среднее-специальное, высшее (незаконченное/законченное).
  • Продажи: опыт приветствуется, если нет — обучим!
  • Управление/организация: есть опыт — ваше преимущество.
  • ПК: пользователь.

Что для нас ещё важно в тебе:

Деньги — ваш стимул: Вы их любите и хотите много зарабатывать!

Результат — ваш ориентир: Готовы работать ради своего блага.

Каждый клиент — свой подход: Легки в общении.

Развитие — ваш девиз: Жаждете знаний и навыков.

Позитив — ваш взгляд: Смотрите на мир с оптимизмом и действуете!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО О ВАКАНСИИ:

На время обучения график работы 5/2 с 10:00—17:00, бесплатное обучение в нашей бизнес-школе (наше обучение лицензировано, вы получаете сертификат о профессии), в дальнейшем появляется возможность планировать свой день и встречи самостоятельно. Мы нацелены на рост наших сотрудников, им предоставляются тренинги и мастер-классы от профессиональных базнес-тренеров.

В период адаптации в компании Вас курирует наставник, чья главная задача вывести вас на высокий стабильный заработок, помогает Вам выйти на первую сделку, собрать базу, уверенно чувствовать себя с клиентами и начать карьеру!

Присоединяйтесь к нашей команде, научим много зарабатывать! Отправляйте резюме и мы свяжемся с вами в ближайшее время.