Оператор (в лабораторию)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ДНКОМ
4-й Стрелецкий проезд 4к1

Наша миссия — предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Мы приглашаем на работу Оператора (в лабораторию)

Что Вы будете делать:

• Обеспечивать в соответствии с установленным порядком прием, регистрацию, систематизацию и использование документов, информации;
  • Вносить информацию в ЛИС и другие электронные формы отчетности, установленные требованиями организации;
  • Сканировать бумажные бланки и другие документы;
  • Соблюдать порядок передачи и хранения медицинской документации, а также служебной информации в клинико-диагностической лаборатории.

Что от Вас требуется:

• Высокая скорость печати;
  • Быть уверенным пользователем Microsoft Office (Word, Excel);
  • Владение компьютерной техникой.

Что Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпускных;
  • Гарантированный оклад;
  • График работы — 5/2, с 14:00 до 22:00 ч.;
  • Современная лаборатория в шаговой доступности от станций метро Марьина роща и Савеловская;
  • Карьерный рост: каждый сотрудник компании имеет возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Участие в программе «Приведи друга» с вознаграждением от 20 до 50 тысяч рублей за каждого трудоустроенного от Вас кандидата;
  • Социальный пакет: медицинское обслуживание в корпоративном медицинском центре, корпоративная скидка на услуги стоматологии и скидка на лабораторные исследования для сотрудников и их семей.

Если вы разделяете наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей, будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика. Если в течение этого времени Вы не получили обратную связь, значит на текущий момент мы не готовы пригласить Вас. Но Ваше резюме останется в нашем кадровом резерве, и мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры в случае возникновения релевантных позиций.