Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Транспортная Компания Перевозки Просто
Ростов-на-Дону
проспект Соколова 78

МОГУТИНгрузоперевозки" — Компания № 1 в оказании услуг по грузоперевозкам.

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Могутин Антон Вадимович, я основатель МОГУТИНгрузоперевозки. В связи с расширением компании, нам необходимы талантливые и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал, чем занимается компания, кто нам нужен, кому, как мы видим, интересны мы. Я надеюсь вскоре с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?

— Наша компания оказывает качественные услуги грузоперевозок для своих клиентов, доставке грузов по всей территории Российской Федерации, странам СНГ, Европе.

Результаты:

— Более 3000 тысяч компаний осуществили перевозку нашими силами. Но мы хотим больше, выше и сильнее, поэтому нам нужны новые коллеги.

— Более 500 компаний пользуются нашими услугами на постоянной основе.

Чем нужно будет заниматься:

• Размещать вакансии на доступных ресурсах;
  • Обрабатывать входящий поток соискателей;
  • Осуществлять холодный поиск кандидатов на всех ресурсах;
  • Проводить первичное телефонное интервью и отбор кандидатов;
  • Организовывать интервью кандидатов с руководителями структурных подразделений, согласование времени и даты интервью;
  • Вести отчетность по подбору персонала;
  • выполнение поручение руководителя

Что необходимо уметь:

• Опыт работы в массовом подборе персонала от 1 года;
  • Ответственный подход к работе;
  • Работать на результат и закрывать свои задачи;

Что вы получите:

• Самый лучший офис;
  • График работы с 09.00 до 18.00, выходные сб и вс;
  • Заработная плата состоит из 2-х частей: оклад+kpi, которая выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • У нас дружная молодая команда (средний возраст наших сотрудников 25 лет);
  • Потрясающий коллектив, активный, сплоченный, ответственный, где на каждого можно положиться. Ценим каждого нашего сотрудника, общаемся на равных;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Уверенность в завтрашнем дне (мы работаем уже 8 лет, и с уверенностью можем сказать, что впереди у нас грандиозные планы). У вас будет реальная возможность внести свой вклад в развитие компании;
  • Мероприятия для сотрудников компании (корпоративы, праздники).