Врач-стоматолог-терапевт (р.п. Ардатов, Нижегородская область)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ардстом
Нижний Новгород
улица Победы 4

Ты начинающий специалист и не можешь найти работу в городе? У тебя огромный потенциал, но никто не хочет его замечать? Приходи к нам! Мы по достоинству оценим твои знания и поможем их реализовать на практике.

Дружный коллектив стоматологической клиники «Ардстом» ищет врача-стоматолога.

Кто мы: Клиника, основным направлением которой является стоматология, но так же есть отделение диагностики (забор анализов). Работаем с 2014 года и стабильно занимаем лидирующие позиции в своей сфере в Ардатовском р-не и прирастаем каждый год. В стоматологии представлены все направления взрослого приема (терапия, хирургия, ортопедия, имплантация, рентгенология)

Ваши преимущества:

— Заключаем контракт на 2 года.
— Обеспечиваем жильем на период работы в клинике.
— Наставник, который всегда подстрахует
— Плотная загрузка расписания
— Комфорт в работе и позитивное настроение. Активный, молодой и дружный коллектив.
— Финансовая стабильность: стабильная оплата 2 раза в месяц, оформление по ТК.
— Здоровое и доброжелательное отношение в коллективе.
— Скидки при лечении и обследовании в клинике.
— Перерыв на обед.

Почему выбирают работать в нашей клинке:

— Стабильность. Мы на рынке 10 лет. Растем и развиваемся постоянно, увеличивая загрузку клиники и пациентопоток, открываем новые направления.
— Высокопрофессиональный и дружный коллектив.
— Современное оборудование (наконечники со светом, эндомотор, апекслокаторы, 3D сканер, 3D принтер, КТ и многое другое)
— Выдача медицинской формы
— Удобный график работы
— Учёба за счет клиники
Какие вы будете делать?
— Реставрации зубов при помощи материалов iGos, Estelite, Charisma.
— Эндодонтическое лечение с применением эндомотора и ручных Ni-Ti инструментов.
— Подготовка пациентов к протезированию
— Профгигиена
— Микропротезивание при помощи 3D сканера Medit i700
— Удаление зубов (легкой и средней степени сложности)
— Проведение комплексных консультаций как со смежными специалистами, так и самостоятельно
— Тесное и плодотворное сотрудничество с коллегами
— Ведение медицинской документации

Выбрав нашу компанию вы получите уважение и поддержку коллектива. Работу в теплой и уютной атмосфере. Работа, которая вас ждет, будет интересной и разнообразной.

Звони прямо сейчас.