Руководитель отдела Маркетинга в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Цитрус (ИП Попова Наталья Николаевна)
Люберцы
улица Шевченко 7/1

Сеть Фитнес-клубов Citrus уже более 17 лет занимается качественным оказанием спортивно-оздоровительных услуг. В 2021 году получили премию «Россия и Спорт» в номинации «Лучшая сеть фитнес-клубов Московской области». В настоящее время у нас два фитнес — клуба и SPA центр. Мы всегда идем в ногу со временем и точно знаем как добиться успеха и результата. Citrus Fitness Club & SPA — это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное — достигает высоких результатов. Сейчас мы ищем в команду активного и амбициозного руководителя отдела маркетинга.

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Тебе не понадобится заново изобретать велосипед. Мы вместе займемся его апгрейдом. У нас есть действующие соц. сети на популярных каналах, 2 сайта и мобильное приложение. Так же мы сотрудничаем с крутыми подрядчиками по SEO и контекстной рекламе. Так что продолжим делать отличный контент, конвертировать горячие лиды, работать с отзывами и рейтингами, следить за актуальностью рекламы в клубе, на просторах интернета и закрывать остальные необходимые точки контакта с клиентом.

БУДЕТ ОТЛИЧНО, ЕСЛИ ТЫ:

• Знаком (а) со сферой фитнеса и сферой бьюти
  • Имеешь представление полноценной структуры комплексного маркетинга
  • Разбираешься в SEO, контекстной рекламе, настройке таргетированной рекламы, правильном ведении соц. сетей
  • Знаешь как привлечь нужную целевую аудиторию
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • Имеешь диплом о высшем образовании, а так же документы о прохождении специализированных профильных курсов
  • Работаешь в своей сфере не менее года и любишь свою работу
  • Ставишь в приоритет такие KPI, как стоимость лида, их количество и конверсию

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Анализ рынка и конкурентов, чтобы «быть всегда на шаг впереди»
  • Выполнение плана по лидогенерации и их конверсии в продажу, а лучше даже перевыполнение
  • Анализ ЦА и поиск новых каналов для её привлечения
  • Заниматься построением маркетинговой стратегии, от исходной ситуации до достижения поставленной цели
  • Работа с воронкой продаж на всех ее этапах, совместно с руководителем отделом продаж
  • Отчеты и сквозная аналитика — без этого никуда
  • Создавать медиапланы на ежемесячной основе, в рамках согласованного бюджета
  • Курировать работу сотрудников SMM/Таргетолог, Дизайнер
  • Работа с картами и отзывами
  • Взаимодействие с подрядчиками (SEO, контекст Elama, 2gis, Яндекс Бизнес, 1С-Фитнес, Calltouch, Intellect Dialog)
  • Реклама внутри клуба и off-net, важно охватить все «точки контакта» и выбирать максимально эффективные каналы рекламы

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 5/2 в уютном офисе на территории фитнес-клуба (варианты гибкого и скользящего графика можно обсудить)
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Зарплата 2 раза в месяц, без задержек (FIX+KPI) — достойным сотрудникам, достойная заработная плата
  • Свобода в реализации идей
  • Скидки во всех компаниях нашей группы для тебя и членов семьи
  • Молодая и дружная команда, которая любит свое дело и всегда готовы помочь друг другу
  • Корпоративные мероприятия и праздники
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственник и управляющий — работай с первыми лицами напрямую — это всегда эффективнее
  • Позитивные и доброжелательные клиенты, которые любят и ценят наш клуб
  • И конечно же бесплатное посещение всех зон нашего фитнес-клуба

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:

• Работал (а) или знаешь 1С (Наша клубная программа и CRM — 1С-Фитнес)
  • Имеешь хотя бы базовые знания по Bitrix (на нем сделаны наши сайты) и языку HTML
  • Знаешь такие системы как: Intellect Dialog, Callibri, Calltouch, Mobifitness