Оператор прямого эфира

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LEOMAX
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX — лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом, ТОП-3 в рейтинге крупнейших рекламодателей на российском TV, приглашает кандидатов на вакансию Оператор прямого эфира

Цель позиции: Работа в прямом эфире. Обеспечение работы тв-камеры для передачи сигнала в аппаратную прямого эфира

• Производить подготовку студии к прямому эфиру за 30 минут до начала работы​​​​​​​;
  • Выполнять функции студийного оператора во время прямого эфира;
  • Взаимодействовать с режиссёром, получать от него задачи и своевременно их выполнять;
  • Внимательно слушать ведущих, и быть всегда готовым показать в кадре то о чем они говорят;
  • Своевременно ставить в известность руководителей обо всех нештатных ситуациях.

Что мы ожидаем:

• Наличие опыта работы на аналогичной позиции не менее 2 лет;
  • Знание законов видеомонтажа, построение кадра и композиции кадра;
  • Понимание принципов и правил использования съемочного оборудования;
  • Навык работы со студийными камерами;
  • Желателен опыт работы на «операторском кране»;
  • Основы работы со светом, световым оборудованием

• Возможность строить карьеру в профессиональной и отзывчивой и команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком).
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), ежеквартальные корпоративные мероприятия и лотереи с призами, новогодние подарки детям.
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.