Специалист отдела технической документации

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аверон
Екатеринбург
улица Фурманова 127

Мы приглашаем в отдел технической документации как профессионалов, так и начинающих специалистов!

Кто мы?

• наша компания является ведущим отечественным производителем оборудования и мебели для зуботехнических и зуболитейных лабораторий;
  • наша продукция представлена по всей России, а также в странах ближнего зарубежья;
  • мы на рынке почти 35 лет, а штат наших сотрудников более 250 человек.

Чем тебе предстоит заниматься:

• разрабатывать и вносить изменения в техническую документацию: руководство по эксплуатации оборудования, инструкции, памятки, листовки и др.;
  • разрабатывать и создавать наклейки на оборудование;
  • создавать презентационные материалы об оборудовании;
  • участвовать в создании и подготовке фотоматериалов для оборудования;
  • готовить макеты в печать в соответствие с технологическими требованиями;
  • формировать архив файлов макетов и материалов и обеспечивать их сохранность;
  • вести на сайте компании раздел «Документы» в карточке оборудования (готовить описание, размещать информацию, обеспечивать ее актуальность);
  • обсуждать рабочие вопросы со смежными отделами и консультировать клиентов.

Чего мы ждем от начинающего специалиста:

• законченное образование (профиль значения не имеет);
  • уверенный пользователь ПК, готовность освоить работу в программе CorelDRAW;
  • грамотная письменная речь;
  • внимательность, аккуратность, скрупулёзность;
  • Всему остальному научим!

Чего мы ждем от профессионала:

• опыт разработки документации;

• навык работы в программе CorelDRAW.

Схожий опыт работы вы могли получить, работая в сфере разработки технической или иной документации, сопровождения Системы менеджмента качества (СМК), а также в сфере дизайна полиграфической продукции, помощником маркетолога и т.п.

Приходи и мы гарантируем:

• работу в современной производственной компании;
  • официальное оформление с первого рабочего дня;
  • обучение начинающих специалистов и поддержку профессионалам;
  • комфортно оборудованное рабочее место;

А также

• полностью «белую» заработную плату (выплачиваем дважды в месяц без задержек);
  • оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист;
  • пятидневную рабочую неделю и график работы с 09:00 до 17:30;

Плюс к этому

• мы выплачиваем заработную плату в рамках зарплатного проекта «Сбербанка», а это — широкая сеть банкоматов и различные льготные программы кредитования;
  • для наших работников мы организуем вакцинацию против гриппа, клещевого энцефалита (и не только!) прямо на работе;
  • при обращении в стоматологическую клинику АВЕРОН наши сотрудники получают персональную скидку;
  • мы организуем различные корпоративные мероприятия и дарим новогодние подарки детям сотрудников.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127