Менеджер по продажам без поиска (Теплая база)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2Е

Приглашаем на работу в самое большое женское комьюнити в Ростове-на-Дону!

Мы пропагандируем умный фитнес уже более 5 лет, и сейчас ищем проводников в мир фитнеса.
Позиция менеджера по продажам, является одной из ключевых в нашей компании, и у тебя есть возможность обучиться продажам с 0.

• Консультировать по абонементам клиентов, пришедших на пробное занятие;
  • Подбирать наиболее подходящий абонемент для клиента, отрабатывать возражения и осуществлять продажу;
  • Поддерживать высокий уровень сервиса в студии: внешний вид, коммуникация, улыбка, клиентоориентированность;
  • Осуществлять телефонные звонки по действующем клиентам, с целью продления абонемента;
  • Работа в СRM системе 1С — фитнес, Google Docs, Google-таблицы.

Что ты получишь:

• Конкурентная зарплата от 80 000 руб (Оклад + % от «горячих» продаж + бонусы от компании за лучшие показатели);
  • Оплачиваемое обучение лучшим методикам продаж (с вами будут взаимодействовать тимлид, роп, собственник компании, который поделиться всеми фишками, накопленными за 10 лет);
  • График классический — 2/2 ;
  • Комфортные и красивые студии в самых доступных точках города (Центр: Буденовский 97, Ворошиловский — БЦ «Пять морей», на Западном: Стачки 199/3, на Северном: проспект Космонавтов, 2Е);

• Бесплатный доступ к безлимитному абонементу в любую нашу студию уже после первого месяца работы.

Что мы ждем от тебя:

• Желание обучаться и развиваться в сфере продаж;
  • Высокий уровень коммуникации и любовь к людям;
  • Многозадачность и инициативность, вы никогда не стоите в стороне событий;
  • Нет страха общаться с людьми как в живую так и по телефону, а продажа для вас — это квест, а не испытание!
  • Умения быстро адаптироваться под ситуацию.

После ознакомления с вакансией оставьте отклик. Начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в S-Class», а также укажите студию, на которой вам было бы удобно работать и мы с большей вероятностью вас заметим!