Digital- рекрутер / Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024

• Ежегодно выпускаем более 45 000 учеников;
  • Более 115.000 выпускников по всей стране;
  • NPS наших продуктов 9,3/10;
  • 800+ человек команда по всей стране;
  • 1.000+ амбассадоров и фанатов бренда.

Сейчас компания активно растет, у нас амбициозные планы на этот учебный год: вырасти на 30% в людях, запустить новые продукты и направления, усилить команду результативными игроками, которые помогут прирасти в количестве учеников и в выручке. Мы ищем рекрутера, который будет заниматься точечным подбором: диджитал, сейл и продуктовые вакансии.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Закрытие вакансий и выполнение плана по найму (портфель 4−6 вакансий в месяц);
  • Найм сотрудников (от заполнения брифа с Заказчиком до вывода сотрудника на испытательный срок);
  • Проведение телефонных интервью и зум-собеседований;
  • Оценка компетенций кандидатов на харды и софты;
  • Выставление оффера кандидатам;
  • Заполнение отчетности (воронка подбора).

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В СОТРУДНИКЕ:

• Опыт найма digital-вакансий и продуктовой команды от 2х лет (обязательно, не рассматриваем без этого опыта);
  • Успешные кейсы закрытия от 5 вакансий в месяц;
  • Умение использовать различные источники (hh.ru, Habr, LinkedIn, соц. сети, реферальные программы или нетворкинг) и методы поиска (X-Ray, Boolean Search, хантинг).

ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ЛУЧШИЙ ОПЫТ?

• ПРОДУКТ: каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей; наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток); менее 2% возвратов. Мы делаем продукт, который меняет жизни и это наша миссия;
  • ВЫЗОВЫ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ ТЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛА: большая зона ответственности, амбициозные задачи, высокий темп и невозможность НЕ сделать результат! Лучшее, что может случиться для твоего карьерного трека — оказаться в ЕГЭland;
  • СКОРОСТЬ И СВОБОДА: от идеи до результата — одно касание. С нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать. Самое важное, что мы даем бюджеты для реализации твоих «хочу» и тебе не придется придумывать «как найти кандидата, если нет денег на хх и другие источники поиска», мы даже платить за рекомендации кандидатам;
  • ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: ревью каждые полгода. Если ты даешь результат, то ты будешь расти не только по хардам, но и в ЗП;
  • КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: мы общаемся на равных, не душные и очень целеустремленные. Мы живем нашим делом, никаких формальностей, все свои. Честность, отсутствие масок, поддержка и вайб — это то, что ты можешь ждать при работе с командой;
  • УЧЕБА У ЛУЧШИХ: мы заинтересованы в твоем росте, поэтому готовы оплачивать твое обучение/консультации/менторство у лучших профи страны. Создаем все условия для того, чтобы ты сделал лучшие результаты в своей карьере;
  • РАСТЕТ КОМПАНИЯ — РАСТЕШЬ ТЫ: сейчас мы входим в ТОП-30 EdTech компаний Р. Ф. Нам нужно 2 года, чтобы стать ТОП-10. Это будут самые насыщенные 2 года, за которые мы сделаем мини-революцию в EdTech. Все, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастут во всех смыслах и сделают себе громкое имя в рынке EdTech.

Хочешь вместе с нами в большой команде HR-отдела привлекать лучших кандидатов на рынке и стать частью крутой амбициозной команды? ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК И МЫ ОПЕРАТИВНО СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ!