Специалист корпоративного отдела (без продаж)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ОСК
Севастополь
улица Вакуленчука 37В

«ОСКОМ» — севастопольская и крымская сеть цифровой электроники и бытовой техники. Входит в группу компаний «ОСК». (2002г.осн), которая объединяет в себе интернет-магазин электроники OS-COM.ru, розничную сеть магазинов цифровой и компьютерной техники, корпоративный сегмент работы с госзакупками,

В список наших корпоративных клиентов входят: Министерство Обороны Р. Ф., Спецсвязь ФСО России, Министерство по Молодежной политике ВГА Запорожской обл, Министерство культуры, спорта и туризма ВГА Запорожской обл, аэропорт «Симферополь», Крымский филиал ФГУП «Росморпорт», ФГБОУ ВО «Военно-Морское Училище им.П.С.Нахимова» г. Севастополь, Курортный комплекс «Mriya Resort & SPA», Счетная палата РФ, Севэнергосбыт, ФГБУ «Национальный исследовательский центр „Курчатовский“, Молодежный Ресурсный центр ГБУ Запорожской обл. и многие другие предприятия

В нашем корпоративном отделе открыта вакансия специалиста (штатный офисный сотрудник !):

Что будет входить в ваши обязанности:

— Подготовка и согласование сопроводительной документации, помощь менеджеру по продажам в оформлении сделок;

— Взаимодействие с контрагентами по вопросам выполнения договорных обязательств и документооборота;

— Оформление отгрузочных документов и заведение первичной документации в 1 С;

— Контроль и сопровождение процесса доставки

Наши требования:

— Обязательно знание компьютерных программ MF Офис: „Word“."Excel» Интернет, почтовые программы и мессенджеры

— Опыт работы с документами (от 1 года)

— Опыт работы в «1 С» будет преимуществом

* Рабочий день с 9:00 до 17:30 (суббота и воскресенье выходной),

* Комфортный современный офис с доступной транспортной развязкой

и собственной парковкой (остановка «Студгородок», ул. Вакуленчука д.37 В)

* Официальное трудоустройство согласно ТК РФ,

* Стабильная работа в IТ с постоянно востребованным продуктом.

* Своевременная выплата заработной платы в стабильном размере

* Возможность приобретения компьютерной и бытовой техники по скидкам для сотрудников ​​​​​​​