Менеджер по транспортной логистике/логист/экспедитор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РосТрансАвто
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 62В

РосТрансАвто Логистика — Компания, занимающая одни из лидирующих позиции на рынке грузоперевозок. В связи с расширением штата ищем в команду грамотных и амбициозных коллег, желающих развиваться в логистике. Мы готовы предложить Вам одни из лучших условий работы на рынке логистических услуг.

Ваша работа будет заключаться в поисках Исполнителей/Перевозчиков под большой объем входящих заявок по всем ресурсам Компании. Выполнение в максимальном объёме работ по закрытию заявок от клиентов и направлений, их контроль, а именно: грамотное и эффективное ведение переговоров с клиентами, включая деловую переписку и получение максимального количества заявок с учетом надежности их закрытия, отработка полученных заявок с формированием собственной базы перевозчиков и обеспечением гарантий клиентам на постоянные направления, контроль выполнения заказов согласно условиям заявок.
Компания ожидает от будущего коллеги понимания процесса грузоперевозок.

Вашим преимуществом будет опыт работы в ТЭК с различными транспортными площадками (торги, аукционы и т.п.), крупными производителями/владельцами торговых марок. Рассмотрим кандидатов для работы как в офисе г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск, так и на удаленную работу из любой точки. На удаленную работу рассматриваем кандидатов только с опытом и понимаем работы с определенными клиентами, которые уже есть у нас или у Вас (при отклике просьба сразу указывать с кем работали и готовы работать). Все условия обсуждаются индивидуально.

Ключевые навыки:

-Уверенный пользователь ati. su

-Опыт работы на площадках (atrucks; logist-pro; loginet.ru и др.)

— Уверенный пользователь ПК (офис, PowerPoint, Adobe Acrobat и др)

-Грамотная устная и письменная речь

Вы нам подходите если готовы постоянно развиваться и расти, как в профессиональном, так и в материальном плане, иметь личный доход не менее 100 000 рублей в месяц. Средний уровень зарплаты у нас составляет от 100 000 до 200 000 рублей в месяц и выше. Условия обсуждаются индивидуально. «Потолок» заработной платы ограничивается лишь вашими профессиональными возможностями.

В свою очередь мы гарантированно обеспечиваем логиста работой и комфортными рабочими условиями. Прямой диалог с руководством и клиентскими менеджерами позволяет максимально оперативно и эффективно осуществлять свои прямые обязанности и показывать наилучший результат в работе.

Если Вы ищите интересную работу, готовы работать и зарабатывать, развиваться профессионально в логистике, то смело откликайтесь на вакансию с краткой информацией о себе, вашем опыте работы и мы обязательно с Вами свяжемся.