Бизнес-аналитик IT

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

Мы ищем к себе в команду бизнес-аналитика.

Это абсолютно разные задачи от создания очередного отчета для бухгалтерии в 1С, до внедрения новой CRM-системы, развертывания с «нуля» Call-центра, изменения логики работы WMS и много другого интересного.

Мы ждем тебя, если ты:

• Имеешь высшее техническое образование (нам не Важен опыт, важно желание и огонёк в глазах);
  • Понимаешь принципы и этапы разработки программного обеспечения;
  • Знаешь какие виды требований бывают и зачем их нужно выявлять;
  • Имеешь представление, как устроены информационные системы;

• Коммуницировать с заказчиками — внутренние клиенты (руководители отделов), выявлять потребности в изменении процессов, формализовывать требования;
  • Выявлять узкие места в бизнес-процессах и предлагать решение по их оптимизации;
  • Документировать доработки информационных систем;
  • Взаимодействовать с командой разработчиков и тестировщиков на всех этапах жизненного цикла задачи;

У нас ты можешь:

• получить официальное трудоустройство с первого дня и стабильную зарплату 2 раза в месяц;
  • выбрать удобный график работы (гибрид/офис);
  • заботиться о своем здоровье с программой ДМС;
  • получить индивидуальный план развития и рекомендации для карьерного роста, а также иметь возможность проходить внешнее обучение;
  • использовать скидку в магазинах сети «Канцлер», а также специальные условия от партнеров корпоративной программы лояльности;
  • получать подарки на все крупные праздники — Новый год и день рождения. А родители школьников получают подарочные сертификаты перед 1 сентября.

Этапы найма:

• телефонное интервью с HR-менеджером;
  • техническое задание;
  • очное собеседование;
  • получение оффера (в случае взаимной заинтересованности).