Электрогазосварщик ручной аргонодуговой сварки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СибАтомСервис
Томск

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 июля!

• АО «СибАтомСервис» (г. Северск, Томская область) специализируется на разработке и изготовлении оборудования для объектов использования атомной энергии.

Наши заказчики — организации Государственной корпорации «Росатом»: АО «СХК», ФГУП «ГХК», АО «ЭХЗ», ФГУП «Радон», ФГУП «НО РАО», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», АО «ВНИИНМ», АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» и др.

В связи с масштабированием в штат компании требуются электрогазосварщики ручной аргонодуговой сварки высокой квалификации.

Чем нужно заниматься:

Аргонная сварка ответственных и средней сложности конструкций из мало и высокоуглеродистой стали, легированных и цветных металлов во всех пространственных положениях*

*сварные соединения проходят контроль качества: визуальный и измерительный, радиографический, ультразвуковой.

Требования к кандидату:

• среднее профессиональное образование;
  • опыт сварки в среде аргона с выполнением сварных соединений высокого качества;
  • желание совершенствовать свое мастерство, повышать качество выполнения сварных соединений;
  • ответственный подход к выполнению работы;
  • неконфликтность;
  • пунктуальность;
  • внимательность к деталям.

• работа в теплом цеху;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата;
  • почасовая оплата — 600 руб./час;
  • выплата з/п 2 раза в месяц;
  • испытательный срок: 3 месяца;
  • режим работы: 5/2 или 6/1;
  • график работы: с 8:00;
  • служебный транспорт (по г. Северск).

Если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните свой отклик со слов: «Я хочу пройти собеседование и ответить на Ваши вопросы».

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 июля!