Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Полетаев Павел Николаевич
Ростов-на-Дону
Лермонтовская улица 87/66

В молодую динамично развивающуюся компанию по продаже металлопроката и стройматериалов требуются активные и амбициозные сотрудники.
За хорошую работу мы готовы платить больше, чем в среднем по рынку труда. Начните свою карьеру в сфере продаж вместе с нами!

• полное ведение процесса продажи металлопроката: от консультации до завершения сделки (заключение договоров, контроль оплаты счета, отгрузки и доставки);
  • формирование коммерческих предложений, предоставляющих наиболее комфортные условия для клиентов, удовлетворяющие потребности в металлопрокате;
  • работа с действующими клиентами и поиск новых, расширение и развитие базы клиентов;
  • ведение отчётности по продажам.

От Вас мы ожидаем:

• выполнение плана продаж;
  • желание продавать и развиваться в команде вместе с нашей компанией;
  • грамотная речь, высокие коммуникативные навыки-умение найти подход к каждому клиенту;
  • желание обучаться, позитивный настрой и жизнерадостность будут Вашим преимуществом.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (50 000 руб. — окладная часть + % от личных продаж), реальная система премирования и бонусы за перевыполнение плана;
  • Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • График работы: 5/2, с 8:30 до 17:30 (все красные дни календаря считаются выходными днями, пятница-сокращённый рабочий день);
  • Комфортные условия труда: офис в центре города, в пешей доступности остановки общественного транспорта, парковка рядом с офисом, кофемашина;
  • Работа под руководством опытных руководителей в дружном коллективе единомышленников;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративный отдых и выезды;
  • Мотивационная спортивная программа (компания полностью оплачивает абонемент в любой из филиалов спортивного клуба DDX);
  • А так же реферальная программа «Приведи друга», приглашайте друзей и получайте вознаграждение 15 000 руб. за каждого трудоустроенного кандидата.