Помощник в отдел продаж

Работодатель: Шоколадная корпорация Choco Corp
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Привет! Давай знакомиться)

Мы ШОКОЛАДНАЯ КОРПОРАЦИЯ — которая изготавливает на заказ бельгийский брендированный шоколад в качестве бизнес сувениров для корпоративных клиентов.

Мы растем, растут заявки на наш вкусный продукт, поэтому приглашаем в свою команду Помощника в отдел продаж.

Что будете делать:

• Консультирование клиентов по текущим статусам заказа;
  • Отправка закрывающих документов;
  • Коммуникация с отделами внутри компании по выяснению статуса заказа;
  • Претензионная работа

Кто нам нужен:

• Мы ищем человека, для которого клиентоориентированность — не просто строчка в резюме, а стиль жизни;
  • Коммуникабельный, добросовестный и быстрообучаемый коллега,
  • С развитой эмпатией и ответственностью;
  • Готовый к интенсивной работе;
  • На ты с ПК: знание 1С и опыт работы в AMO CRM + 100 к карме);

• Карьеру в современной Компании, интересные задачи и амбициозных коллег
  • Зарплата от 50 000 (оклад + бонус). Возможность расти внутри компании вертикально и горизонтально
  • Автоматизированные бизнес-процессы, вся работа через AMO CRM. Возможность удаленной работы в случае болезни или форс-мажора
  • Лояльное руководство, команда на позитиве и возможность реализовывать свои идеи
  • Библиотека профессиональной литературы в офисе, скидки на занятия спортом и изучение англиского языка
  • Насыщенная корпоративная жизнь (играем в Квизы, собираемся на Happy Friday в последнюю пятницу месяца, играем в Counter-Strike, празднуем масленницу и хэлллоун). У нас действительно классно
  • Ну и конечно соц гарантии: оформление по ТК, график 5/2 с 9−18, пятница до 17.00