HR-менеджер на производство

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Брометалл
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица

В связи с ростом и расширением компании, мы в поиске HR-специалиста на производство. Желательно, чтобы у вас был опыт работы на производстве (смежных сферах), взаимодействие с «синими воротничками», знание специфики подбора и работы.

• Подбор персонала (около 3 вакансий в месяц)

• Ведение кадропроизводства

• Развитие корпоративной культуры вместе с отделом маркетинга

• Высшее образование по направлениям: психология, социология, менеджмент, подбор персонала
  • Уверенное владение ПК, MS Office, оргтехникой

• Грамотная устная и письменная речь

• Инициативность, любовь к рекрутменту, ответственность, доброжелательность, гибкость

• Знание ТК РФ

Мы ищем специалиста, который умеет взаимодействовать с разными людьми, поддерживать продуктивную и здоровую атмосферу в коллективе.

Мы ищем человека, который станет частью нашего коллектива, которому близки ценности нашей компании. Если вы хотите работать вдолгую, расти в оплате труда, быть частью чего-то большого — мы ждем вас! У нас прекрасная атмосфера в коллективе — это подчёркивают сотрудники!

Удаленных специалистов не рассматриваем, так как уже работали по такой системе, сейчас ищем человека для погружения в команду и работы в офисе на производстве. Отклики без сопроводительного письма не рассматриваем!

• Заработная плата от 55.000, выплаты 2 раза в месяц

• Оформление согласно ТК РФ

• Оплачиваемый отпуск

• Месторасположение: работа на производстве в офисе, территория завода ГПЗ-10, Ростов-на-Дону — есть возможность добираться на общественном транспорте.

• Возможности для самореализации и для профессионального развития в растущей компании

• Рабочий день с 9 до 18