Продавец мягкой мебели MOON

Работодатель: Новикова Светлана
Кингисепп
бульвар Победы 2/43

Продавец мягкой мебели MOON/с обучением

Добрый день! Меня зовут Новикова Светлана, я работаю hr— менеджером мебельной компании «Дом и Сон». В наш фирменный салон «MOON», приглашаем вас на вакансию менеджер по продажам мягкой мебели, с обучением!

Вы любите продажи, но еще не определились с направлением? Давайте к нам — в мебель!

Вы уже с мебельным опытом, конечно, мы Вас ждем!

Пройдя обучение, вы будете работать в востребованной и интересной мебельной отрасли, зарабатывая больше, чем в других сферах.

Наша компания работает с 2010 года и является официальным представителем известной фабрики «Moon», выпускающей качественную и стильную мебель для здорового сна. В нашем ассортименте — диваны, матрасы, кровати, кресла, банкетки, пуфы и аксессуары для сна.

На сегодняшний день у нас открыто 13 фирменных салонов (8 в Пскове и области, 3 в Великом Новгороде и области, 1- в Сосновом Бору и 1 — здесь, в Кингисеппе).

ОБУЧЕНИЕ:

Входящее обучение 4−5 дней в салоне по 4−5 часов: вы изучите материалы, преимущества мебели, ассортимент, техники продаж и внутренние регламенты компании. Вас будет обучать опытный и лояльный руководитель — наставник, а также помогут on-line материалы.

Обучение оплачиваем!

СКОЛЬКО?

У нас понятная и прозрачная система мотивации на ваш выбор: первые 1−3 месяца фикс 40 000руб, или сразу рабочая система: фикс 16 000- 17 000 руб. (в зависимости от количества смен) +хороший % от продаж с первого месяца работы + премия за выполнение плана салона.

У нас отличный коллектив, все работают в полную силу и доверяют друг другу, нет личного плана, есть только общий адекватный план на салон — вы всегда заработаете свой процент.

Средние заработные платы менеджеров салона 45 000 — 65 000 руб.

Лучшая зп в 2024 году — 81 937 руб. Лучшая зп в апреле — 69262 руб.

ГДЕ?

Новый салон в крупнейшем ТРЦ «Вернисаж», по адресу: Бульвар Победы 2/43

График работы: 2/2 — составляете сами с коллегами, время работы салона с 10.00 до 21.00, всегда можно поменяться .

Работа по 1 или 2 человека в смену.

Салон удобный по месторасположению, расположенный в большом ТРЦ, современный, с новыми выставочными образцами, с большим трафиком клиентов.

КАК?

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном салоне.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Повышение квалификации и тренинги.

Корпоративная жизнь и подарки

Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

Ваш основной функционал:

Консультирование входящих клиентов и продажа мебели

Расчет стоимости мебели.

Оформление договоров и полное ведение своих клиентов.

Высокий уровень сервиса

Применение в работе техник продаж

Работа с VK и сайтом (обучаем)

Цель работы — помочь клиенту купить мебель своей мечты!

Почему нашу мебель легко продавать, преимущества:

Вы будете продавать мебель высокотехнологичной фабрики, работающей 29 лет, с известным брендом «МOON», зарекомендовавшей себя, как производителя современной, качественной и надежной мебели, что является одним из важных факторов для клиентов.

В нашем салоне всегда будет трафик, мы в тренде — привлекаем клиентов через сайт и социальные сети

Вы будете продавать мебель самого востребованного ценового сегмента 28 000 — 45 000 руб.

В компании работают собственные отделы, оказывающие услуги по доставке и сборке, а также работает служба качества, которая берет на себя все вопросы по рекламациям, ваша задача — только продавать.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

Желание и усердие в обучении и работе

Позитивный настрой на жизнь и новую работу

Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми

Свободное владение ПК

Стремление к достойному заработку

Ждем вас в нашу команду!

Мы оперативно реагируем на каждый отклик и даем обратную связь в течение 1−2 дней, пишите нам в what s app или звоните, ответим на все вопросы и договоримся о встрече.