Менеджер по продажам 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Автоматизации
Казань

Центр Автоматизации- это аккредитованная ИТ-компания, интегратор 1С. Наши основные компетенции сосредоточены в области реализации масштабных корпоративных проектов федерального и регионального уровня. Мы активно растем, сегодня нас уже более 70 человек.

Проектный опыт сотрудников компании на рынке 1С более 18 лет. Компания имеет три проектных центра в Казани, Москве и Ижевске.

Наши клиенты - крупные компании ключевых сфер деятельности: промышленность, строительство, нефтегазовая отрасль, ритейл.
За эти годы работы мы создали профессиональный коллектив и стабильно развивающуюся компанию.

В компании открыта позиция Менеджер по продажам 1С.

Что необходимо делать:

• Участвовать в полном цикле продаж;

• Работать только с входящими запросами;

• Качественно выявлять и формировать потребности клиентов;

• Консультировать по основным возможностям, функционалу программ 1С;

• Подбирать оптимальные условия тарифа и программных продуктов под запрос клиента;

• Проводить демонстрации функциональности решений 1С в соответствии с выявленными потребностями;

• Участие в тематических мероприятиях (выставки, семинары и т.д.);

Что для нас важно:

• Опыт в продажах в сфере 1С обязателен;
  • Знание типовых конфигураций 1С;
  • Стремление помочь клиенту, поддержать вместе с командой высокую планку сервиса;
  • Стремление к постоянному развитию, желание двигаться вперёд, решать сложные и интересные задачи;

Что мы даем:

• Официальное оформление по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Прозрачная мотивация (без потолка) и полностью "белая" зарплата;

• График работы: 5/2;
  • Формат работы: удаленный/офис/гибрид;
  • Компенсация мед.услуг/спорта;
  • Обучение за счет компании, индивидуальный план развития;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода.