Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Радость
Рязань
Цветной бульвар 10

В современную развивающуюся стоматологическую клинику «Атмосфера» требуется сотрудник на позицию «Бизнес-ассистент»

Мы ищем в команду целеустремленного, амбициозного, дисциплинированного Ассистента собственника клиники.

В Ваши обязанности будет входить:

• Ежедневное выполнение циклических действий (согласование встреч, ведение календаря).
  • Поиск и структурирование информации.
  • Не бояться новых задач и уметь находить пути их решения.
  • Возможны оплачиваемые командировки по России и за границу (по необходимости)
  • Поиск исполнителей для типовых задач и контроль выполнения (например, транскрипция текста, дизайн, таргетинг и тд).
  • Помощь в рабочих вопросах.
  • Поиск площадок для выступлений и интервьюеров.
  • Личные вопросы (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей, время с детьми и т.д.)

Как мы Вас видим:

• Уверенным пользователем google-документами: календарь, формы, таблицы и т.д.
  • Умеющим вести социальные страницы, создавать презентации.
  • Коммуникабельным.
  • Умеющим находить и структурировать любую информацию.
  • Пунктуальным и соблюдающим четкие дедлайны.
  • Системным.
  • Остальному научим.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Понедельник — пятница — быть на связи с 9 до 19.00 (мск), оперативно реагировать на вопросы, суббота — 1−2 часа, воскресенье- выходной.
  • Занятость — 4−6 часов (нагрузка на начальном этапе неравномерная, иногда 6 полных часов, иногда — 2 задачи на 1,5 часа, главное — результат в виде завершенных задач).
  • Испытательный срок — 3 месяца (при отличных результатах возможно досрочное прекращение).
  • Зарплата — оклад на испытательный срок 30 000 — 40 000 руб., в зависимости от отработанных часов. После окончания испытательного срока — рост ответственности и повышение заработной платы.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов «Я готов пройти дополнительные этапы отбора, чтобы занять предлагаемую позицию». Так мы поймем, что вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.