Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: География Строительства
Пермь

Открыта вакансия Менеджера по продажам в новый офис по адресу: д. Мартьяново, ул. Новая, д.1. Мы крупная организация более 13 лет на рынке, постоянно растём и расширяемся и в связи с открытием 7 нового офиса нам требуются целеустремленные менеджеры, которые имеют огромное желание зарабатывать, развиваться и расти!

Наш продукт — строительные материалы, начиная от самого простого до самого премиального.

Мы ценим наших сотрудников.

— Вы зарабатываете столько, сколько вы сами желаете, ограничений нет, а инициативность мы поощряем и максимально помогаем!

— Коуч-сессии за счёт организации! Если вы думаете, что зарабатывать сложно, с нами вы измените свои убеждения!

— Для обучения летаем на крупнейшие заводы России по производству строительных материалов!

— Компенсируем сотовую связь.

— Компенсируем ГСМ топливной картой.

— У нас молодой и дружный коллектив.

— Предоставляем социальный пакет с оплатой отпуска, больничного листа и др. по ТК РФ.

Что мы предлагаем?

— график работы 5\2 с 9:00 до 18:00.

— оклад + бонусы с максимально прозрачной системой мотивации.

— А на время испытательного срока повышенный оклад, всё для вашего комфорта.

— Высокий входящий трафик, обширная база клиентов.

— Своевременные выплаты два раза в месяц

— Постоянное обучение и развитие навыков.

— Предоставляем карьерный рост до руководителя офиса продаж.

Чем предстоит заниматься?

— Главная задача менеджера — ответственная и экспертная работа с клиентами компании, с целью совершения продажи.

— Быстрый прием и обработка заявок

— Общение с клиентами (телефония, мессенджеры)

— Ведение клиентов в CRM

— Выполнение плана продаж

Какого менеджера мы ищем?

— Готовность взять ответственность за свои результаты.

— Иметь желание хорошо зарабатывать.

Если это про тебя, то быстрее оставляй отклик. Будем вместе двигаться к новым вершинам.